Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 294
  1. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    Дедушка Мороз, я хочу тебя попросить сделать снежинку или две для dolfin и Русалки, а то они щас в Африке, вдруг не успеют до НГ попросить тебя
    Они очень хорошие, я их люблю Они заслужили себе одну большую снежинку на двоих
    И еще им будет приятно, приехав из далекой Африки, увидеть свою именную снежинку от тебя!
    и еще... для Solar, что-нибудь солнечное и светло, ей щас тяжело... ей очень надо теплую снежинку, для поддержки и веры.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

2. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    Но самое безобразное, что нет снежинки с букетом роз у нашей труженицы ЗОЛУШКИ. А ей должна быть дана ПЕРВОЙ..

И если Золушке не дадут Снежинку с розами до 25.12.09. Я выложу *страшную тайну главарей банды, заговорщиков, Дута и Фельдшера*
    Нет, чтобы взять и самому подарить этот букет роз! А то ведь ждет "милости от природы"! )))))))))))))))
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3925
    Дорогие друзья, если я правильно понял Дедушку, а я понял его правильно cнежинки даются тем кто играет в нашу игру - рассказывает какой хороший поступок совершил.

Выдача по знакомству или по просьбам трудящихся не будет практиковаться Имейте совесть, Дедушка в Лапландию за снежинками гоняет.

4. Москва- Городомля
    Благодарностей: 0
    Cупер!!! Голый Snacke с веником шикарен, а Андр еще и с длинными волосами да на мотоцикле....Отпад!
    Новый год удался!!!!!!!!!

Пы.СЫ Ой, что это я???
    Последний раз редактировалось пусик; 16.12.2009 в 15:25.

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6193
    ООО!!! Вот это да! Супер!!!! Дедушке отдельное (в смысле ну совсем большое) спасибо!!!!!!
    Последний раз редактировалось Edward; 16.12.2009 в 17:23. Причина: ставил четвёртый восклицательный знак после слова "супер".
    До Селигера осталось...

6. Дед Мороз
    В этом году я поменял работу (вынужденно и не совсем удачно), получил немного предложений по подработкам, освоил скутер, слетал в Нидерланды, стал единственным поваром и посудомойкой в семье........
    А так - всё отлично!

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    У меня тоже хороших поступков не наблюдается. Я целую неделю раздумывала.

Но..... в этом году на мой день рождения мне удалось собрать дома почти треть моего класса. Многие не виделись 21 год и тем не менее узнали друг друга. Многие приехали из США и Германии.
    Встреча прошла настолько хорошо, что я не сомневаюсь - нам обеспечена череда встреч и дружеских посиделок в след. году, как в виртуале, так и в реале.
    Вообщем, я - отличный коммуникатор. Или как там это называется.

И о плохом.... я до сих пор не посмотрела фильм, который мне прислал Edward. Мне очень стыдно.

8. Аватар для ЭD
    Осташков
    Благодарностей: 57
    Дедушка Мороз, спасибо за снежинку от всей нашей многодетной семейки! С наступающими НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ Всех!!!!!!!!!!!!!!!!

9. Аватар для Human
    Москва
    Благодарностей: 1429
    Дедушка, спасибо за снежинку!
    Быть как стебель и быть как сталь В жизни, где мы так мало можем... - Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим!

10. Цитата Сообщение от Dutовна Посмотреть сообщение
    Нет, ну это просто издевательство. Андру уже 3-1 раз снежинку меняют. Я возмущена!
    Сам зашёл и удивился!!!

Спасибо Деду! Наверное надо пиво пообещать ему! А то дверь подопрёт на НГ и мы не увидим фейерверк.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя