Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 294
  1. Дедушка Мороз, подари, пожалуйста, снежинку Анечке (Мелкой), она так снега хочет! А попросить-стесняется! Только для других друзей просит! Она очень добрая!!!

2. Дедушке Морозу Новогодний привет!

3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15245
    Ikra, Мелкая, ну что ж, я рад, что мои ножки не остались без внимания у прекрасных дам!

4. Нет, ну это просто издевательство. Андру уже 3-1 раз снежинку меняют. Я возмущена!
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Дед Мороз, Спасибо за снежинку!!! Такая снежинка это просто крутизна неописуемая!!!

6. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Gary, отличная идея! Сможет ли только ДМ слепить из наших снежинок снеговика или украсить ими новогоднюю Ёлочку?!

7. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Дедушка, а можно немного увеличить снежинки? А то я не вижу, Снейк там голый парится или нет )))))))))

Ikra, ши...ши... ШИКАРНАЯ ЖЕНЩИНА! ))))))

.
    Последний раз редактировалось Я and Я; 16.12.2009 в 12:52.

8. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Мне кажется это самая милая и добрая ветка форума. Я захожу сюда по несколько раз в день и наслаждаюсь позитивом ))))

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    Ай да Дедушка Мороз! Как мне весело теперь кружиться вместе с другими снежинками!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

10. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Цитата Сообщение от Dutовна Посмотреть сообщение
    Сверчь, мы не толпа, мы БАНДА.
    Позвольте с Вами НЕ СОГЛАСИТЬСЯ.

Мы дружная и организованная ТОЛПА.
    Но в каждой подобной организации найдутся и организованные БАНДИТЫ.
    В данном случае это Дут, Фельдшер,(заговорщики), Андр , Snacke и, в резерве dolfin, Альф, 120……..

Заметь следующее. Фельдшер вчера зарегистрировался, а сегодня уже снежинка ему. Андр меняют вторую снежинку. Многим блатным снежинки были даны в первую очередь.
    А всем ВЕТЕРАНАМ форума не даны до сих пор. (не буду называть их имена. Сверчь не в счёт).

Но самое безобразное, что нет снежинки с букетом роз у нашей труженицы ЗОЛУШКИ. А ей должна быть дана ПЕРВОЙ.

У меня сложилось твердое убеждение, что Дед Мороз, тоже состоит в ЭТОЙ банде.

И если Золушке не дадут Снежинку с розами до 25.12.09. Я выложу *страшную тайну главарей банды, заговорщиков, Дута и Фельдшера*
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя