Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 294
  1. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Цитата Сообщение от m@rg@rit@ Посмотреть сообщение
    Сверчь, хорошо,кого в какую толпу относишь.....
    Здесь ТОЛЬКО одна ТОЛПА. Организованная и дружная
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Дед Мороз, вот спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Прекрасная снежинка! И тебе счастья!

3. Здраавствуйте, девочки и мальчики. Дедушка ездил далеко, в лапландию и привез вам новых снежинок. Спасибо вам, ребята, за ваши хорошие поступки. Может быть тот, кто не успел сделать ничего хорошего в уходящем году еще успеет это сделать... если захочет.

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    В общем что можно сказать? Если Дед М. даст мне снежинку, он уже совершит добрый поступок. Значит, тем самым заслужит и сам снежинку. Значит, капитал его будет составлять столько снежинок, сколько он отдал. Их можно инвестировать в строительство снежной бабы или Снегурочки, их можно сдавать в аренду иностранным туристам из Африки. Или же накупить сосулек и ... в общем - творите добро!
    И тут же забывайте об этом!
    +

5. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Спасибо, Дедушка Мороз за такую милую снежинку!! )))))))
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд

6. Какая у меня замечательная снежинка!))))))
    Дедушка Мороз, спасибо!!!!!!

7. Дедушка Мороз, я хочу тебя попросить сделать снежинку или две для dolfin и Русалки, а то они щас в Африке, вдруг не успеют до НГ попросить тебя
    Они очень хорошие, я их люблю Они заслужили себе одну большую снежинку на двоих
    И еще им будет приятно, приехав из далекой Африки, увидеть свою именную снежинку от тебя!
    Последний раз редактировалось Мелкая; 16.12.2009 в 01:04.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

8. Спасибо за снежинку))))))
    Возьми меня на руки...........А на шею я сама залезу............

9. Сверчь, мы не толпа, мы БАНДА.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!

10. Аватар для Курнофей
    Питер-Осташков
    Благодарностей: 0
    Какая замечательная снежинка!!! Спасибо добрый Дедушка Мороз!
    Потерянный день - тот, на протяжении которого вы ни разу не засмеялись.(Жан Гюйо)

Страница 11 из 30 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя