Показано с 1 по 9 из 9
  1. Cкоро Новый год. Дедушка мороз АУ!

Предлагаю в этой теме написать пожелания, поздравления.А может нам повезет в этом году, и Димка опять нам подарит снежинки!!!!!!!!!
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11095
    Я ничего ни кому не хочу.
    Я хочу жить в обществе и быть свободным от него.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15245
    Альф, это ты мощно задвинул

Ну у меня пожелания есть, желаю всем здоровья и встреч на Селигере!
    Ответить Ответить

4. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Dutовна, он что, только снежинки подарил? Ай маладэц
    Ответить Ответить

5. Помнится, в прошлом году мы так снежинок и не дождались.
    Селигер живет в моей душе
    Ответить Ответить

6. А я желаю всем снега белого, чистого, прогулок по лесу-парку, морозца, хрустящего
    под ногами, коньков и лыж, каминного и печного тепла, запаха пирога, друзей и прекрасной музыки Вивльди "Времена года". Зима.

Прошу прочитать высказывания моих шестиклассников после прослушивания этой музыки.
    Декабрь.
    Зима. Мороз. Сильный ветер. Метёт позёмка. Но на душе празднично. Замёрзшее озеро. Люди катаются на коньках. На высокой горе стоит церковь, а с горы дети катятся на санках с замиранием сердца. Величественное и земное - всё рядом.
    Январь.
    Солнечный день. Солнце сквозь шторы просачивается в спальню. Я просыпаюсь от солнечного зайчика, быстро одеваюсь и выхожу на улицу. Снег сверкает хрусталём. Деревья в инее. Снежинки садятся на пушистые варежки. Тишина.
    Февраль.
    Метель, холод, вьюга завывает. Но в доме тепло. Камин пылает, свечи горят. Звучит танец менуэт. Но за окном вьюга усиливается. Страсти бушуют. Ссора. Любовь. Примирение.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19121
    А я хочу - чтобы всем!

Чтобы ко всем пришел Дед Мороз. Чтобы у всех был праздник в доме. Чтобы все были здоровы. Чтобы все мобильные операторы в новогоднюю ночь работали без сна и отдыха, передавая наши самые лучшие пожелания друг другу. Чтобы следующий год был лучше предыдущего. Чтобы мы тут, на форуме, всегда были. И чтобы снова встречались, общались, немножко спорили, делали что-то полезное и приятное вместе. Или - что-то бесполезное, но тоже приятное!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Друзья!
    Пусть новый год учится у старого только хорошему! Поздравляю всех, всех и желаю главного - исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чем он мечтал, - он весел, бодр, здоров! С Новым годом!

Антология глупых мыслей — уже мудрость
    Ответить Ответить

9. ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ И ИХ БЛИЗКИМ!!! И чтобы желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбылись!!!
    Ответить Ответить