Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 40
  1. Цитата Сообщение от martin2 Посмотреть сообщение
    Может еще есть информация у кого? Для разведки боем уж очень далеко. И не для наших машин.
    Есть еще вопрос: можно ли пробраться на Долгое и Черное не по воде?
    Заранее благодарен.
    Не по воде до этих озер не добраться. На Долгое не доходил а на Черном мест для сотянки нет, места (берега) заболоченные, достопремичательность это папоротник с человеческий рост.
    На Жетонеге только две стоянки и народ туда ездит активно летом, правда черные лесорубы сейчас раздолбали дорогу туда, так что Вы на таких тачках туда не доедите, как впрочем и многие другие, в этом извини есть и плюс, а то за....лся разбираться с владельцами сетей. Можешь попробовать на лодке добраться вна Долгое через Святое, но опять таки не могу гарантировать проезд до него на твоей тачке (подходил с воды, вышел на берег у моста, колея от трактора глубиной см.40).
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Чел, еду я в середине мая. Компания - 4 человека. Планируем или район Картуни, или на Долгое-Черное, или же на полновский плес.
    А машины вот эти: http://www.ostashkov.ru/foto/show-48659/
    На Долгое -Чёрное в мае не советую, места ещё те, только Максим Перепелица на пузе проползёт. Если только на своих двоих. До ближайшего трактора идти долго.
    Ответить Ответить

3. Понятно.
    Будем думать. Кроме лодки и авто, есть еще вариант.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Фоты отправила. Долгое-Чёрное доступны квадрику. Пардон, если фоты не слишком информативны, не было цели заснять интересующие Вас объекты
    Ответить Ответить

5. Ульяна, вполне информативны. Тренированный глаз туриста сам видит то, что ему (туристу) необходимо.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1697
    Цитата Сообщение от СВК Посмотреть сообщение
    Вы на таких тачках туда не доедите,
    Серег, ты еще не знаешь способностей Мартина и Ко. В прошлом мае мы с mol'ом еле-еле на джипах к Княже проехали, а Мартин с компанией (на фото) уже там.
    Кстати, так он мне и рассказал, как они пробирались через ямы водой, которая моей ЦРВ до дверей доходила, хоть и обещал...
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

7. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1011
    Sandy, Саш, ну насчет "еле-еле" ты погорячился, конечно! Там просто форватер знать надо!
    8-915-732-1853, 8-900-472-87-22
    И отдохнуть, и порыбачить-лучше всего в Заплавье!
    http://ctsseliger.ru/
    Ответить Ответить

8. Я понимаю, есть руки, ноги и лопаты с домкратом,но оно того стоит, ведь придется еще и уезжать обратно?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Фоты отправила. Долгое-Чёрное доступны квадрику. Пардон, если фоты не слишком информативны, не было цели заснять интересующие Вас объекты
    Ульяна, а на эти фотки другим можно взглянуть, и если не секрет в каком году они туда добирались и с какой стороны (Жетонега или Святого), т.к. уже второй год из-за бовров лес (существующая тропка) со стороны Жетонега ушла под воду
    Ответить Ответить

10. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1011
    Цитата Сообщение от СВК Посмотреть сообщение
    Я понимаю, есть руки, ноги и лопаты с домкратом,но оно того стоит, ведь придется еще и уезжать обратно?
    Чаще всего стоит! Ведь где лопата с домкратом не нужны, засижено все дюже... Или шлагбаум стоит
    8-915-732-1853, 8-900-472-87-22
    И отдохнуть, и порыбачить-лучше всего в Заплавье!
    http://ctsseliger.ru/
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя