Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
  1. Прошу информацию.

Вот и пришла зима. Пора планировать весеннюю поездку. Хочется разведать новые места.
    Когда-то, в журнале прочитал статью про Полновский плес, мол много там заливчиков интересных и видовой состав рыб там разнообразней. Только вот, проездом, осматривал я те места, да нигде толком не удалось к воде подобраться, все больше в шлагбаумы упирались. Один мыс, открытый всем ветрам, не в счет. Речь идет о западном береге.
    Может кто был удачливей?
    Интересуют места в районе Красоты или напротив.
    Ответить Ответить

2. MARTIN2, а почему западный берег интересует? Видовой состав рыб везде примерно одинаков! Если что конкретное- вопросы в личку.
    Ответить Ответить

3. Там берег высокий, а противоположный заболоченный, говорят.
    Ответить Ответить

4. В Полновсом пелесе таже рыба, что и в других плесах, по восточному берегу нет сквозного проезда, берега разные есть очень хорошие места на ворсточном, но как по суше до них добрться не знаю - подходил с воды, западный выше, мест в район красаты не знаю, не часто ходил или обращал внимание, а дальше есть стоянки (напротив Городца), но места там заняты до сентября.
    Ответить Ответить

5. Может еще есть информация у кого? Для разведки боем уж очень далеко. И не для наших машин.
    Есть еще вопрос: можно ли пробраться на Долгое и Черное не по воде?
    Заранее благодарен.
    Ответить Ответить

6. Аватар для mol
    Москва - Заплавье- Санкт-Петербург
    Благодарностей: 1011
    Цитата Сообщение от martin2 Посмотреть сообщение
    Может еще есть информация у кого? Для разведки боем уж очень далеко. И не для наших машин.
    Есть еще вопрос: можно ли пробраться на Долгое и Черное не по воде?
    Заранее благодарен.
    Можно. Но сложно. Через Б. Жетонег, там пара стоянок есть. А дальше либо в обход озера, либо переплыть на резинке и дальше пехом. Я частенько туда выбираюсь.
    Ответить Ответить

7. MARTIN2, а когда планируешь ехать. И что у тебя за машина. Вопрос в связи с тем, что тоже планирую поменять стоянку, может скооперируемся.
    Ответить Ответить

8. Чел, еду я в середине мая. Компания - 4 человека. Планируем или район Картуни, или на Долгое-Черное, или же на полновский плес.
    А машины вот эти: http://www.ostashkov.ru/foto/show-48659/
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    MARTIN2, в Картуни мы живём летом уже много лет, так что, если что-то интересует про окрестности, пишите в личку, расскажу в деталях.
    Ответить Ответить

10. Ребята в Селигере РЫБЫ НЕТ!!!! Говорю ВАм как осташ, если хотите рыбалку нормальную это Вам в низовья Волги. В Селигере мелочь которую не до жгли электроудочками и не выловили мелкоячеистым исетями стыдно считать УЛОВОМ!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя