Показано с 1 по 6 из 6
  1. На Городомле планируют создать альтернативного водного перевозчика

Новости от 04.09.2019

Администрация ЗАТО рассматривает вариант создания нового муниципального учреждения, которое будет осуществлять водные перевозки населения острова. Такая необходимость вызвана тем, что текущий перевозчик - предприятие Звезда - сокращает обслуживание социальных водных маршрутов. Так по направлению Пачково вместо прежних 40 рейсов в неделю осталось 4, маршрут на Светлицу-Пески упразднен. В будущем руководство предприятия Звезда рассматривает возможность возить только своих рабочих.

Для решения острой транспортной проблемы на встрече главы администрации ЗАТО Солнечный В.А. Петрова с губернатором было предложено создать альтернативного перевозчика.

Для исполнения этой задачи администрация мобилизует все финансовые ресурсы. В этом году на Городомле вынуждены отказаться от всех увеселительных мероприятий, в частности не проводился День поселка. В следующем придется затянуть пояса еще сильнее. Меньше будет стройки, ремонтов, реконструкций.

Читать новость: На Городомле планируют создать альтернативного водного перевозчика
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11159
    Ндаа...
    Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    куда катится мир...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5273
    Ключевые слова - затянуть пояса..
    jedem das seine
    Ответить Ответить

4. Меняйте квартиры на Крым-там есть мост.
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: АjА
  6. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15308
    Ответить Ответить

7. Сказали спасибо: Крион
  8. Митрофанова можно на Сечина заменить.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить