Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 95

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3325

Маленькое дополнение в фотографиях

Теперь в наших фотоальбомах появилась такая вещь как "Избранное"

При просмотре фотографии в ссылочках над фоткой слева появилась ссылка "В избранное" при нажатии фотография заносится в ваш персональный список Избранного.

Как смотреть избранное.
    Ссылка на список Избранного для каждого посетителя выглядит примерно так http://www.ostashkov.ru/foto/best-1019/ добраться до списка можно двумя путями

1) При просмотре инофрмации по автору (ссылка вида http://www.ostashkov.ru/foto/author-1019/) рядом с именем автора есть ссылка "Список избранного", это оно

2) В свой список можно перейти из своего кабинета (который теперь появился). Зайти в кабинет можно по кнопке "Мой кабинет" слева на всех фото страницах или просто по ссылке http://www.ostashkov.ru/foto/cabinet/

Как редактировать избранное
    В своем кабинете перейдите на закладку "Избранное" ссылка вот http://www.ostashkov.ru/foto/cabinet/best.aspx ставим галочку что хотим удалить и жмем кнопку.

В общем то всё просто, наверно по дизайну со временем немножко переставлю кнопки-ссылки, когда осмотрюсь как лучше, но в целом так.
    Ответить Ответить

2. Dut,

Дим, а вот еще хотела спросить...
    Можно ли в название фоты вставить ссылку? Как например тут - в названии есть ссылки, но чтоб их открыть надо немножко напрячься, а вот чтоб сразу они были можно?
    Последний раз редактировалось Мелкая; 11.12.2009 в 18:02.
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18365
    Я так и знала! Когда у меня комп на о.ру тормозит, это значит, у нас появится что-то новенькое.
    Dut, спасибо, отлично! Мне лично, очень нужная штука.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Dut, а конкурсные фото, которые мы добавляли в избранное, они сюда не переходят?
    Ответить Ответить

5. Дим, ты гений! Мне понравилась страница. И даже для тупых(это я) всё понятно и удобно. Спасибо!!!!
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    рыбачка, надо подумать
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Немного изменен процесс загрузки фотографий в альбомы.

1. На страничке загрузки теперь можно выбрать сразу до 10 фото (изначально видно только 5 строчек, но есть ссылочка "Еще файл")
    2. При загрузке не нужно указывать подпись для фото. Просто выбираем файлы и жмем "Загрузить"
    3. После загрузки фотографий автоматически откроется страничка с только что загруженными фотками где можно указать подписи и метки для фоток, сразу для всех. Важно! Если вы меняете подписи или метки к фоткам не забывайте нажать кнопку "Запомнить всё"

В общем и целом это попытка сделать процесс загрузки более человеколюбивым. Мне кажется стало получше.
    Ответить Ответить

8. Dut, спасибо тебе, добрый Админ завтра-послезавтра опробую
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5484
    Dut, опробуем сегодня ночью )))) Иногда так много хочется залить, а из-за тормознутости предыдущего процесса становилось лень... заценим новьё.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Вот спасибо, Дим! ))))))))))))))А то прям замучилась вчера..На загрузку альбома чуть ли не час ушел!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя