Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 95
  1. Dut, спасибо! Очень хорошо получилось!
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3925
    Альф, никак. В фотографиях реклама отображается в альбомах старше какого-то возраста (месяц или три). Мысль понятна - учитывать дату обновления камментов, пока большого смысла не вижу, щас всё устаканится и комментировать старое будут редко.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Это ход с комментами... мне тааак понравилось )))))))
    Ответить Ответить

4. Dut, Дим, щас вот смотрю - 2 новых коммента у меня, показывает фото, я его открываю и новых там нет комментов, обновляю страницу и все равно пишет 2 новых коммента, но я не вижу...
    тут
    это почему?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Мелкая, нажми Ф5 на крайняк Ктрл Ф5, наверно что-то не обновляется на самом деле, а кэшируется.

Теперь выводим в квадратике "Что нового" кроме количества новых комментариев еще и количество новых фоток. Фотка перестается считаться новойдля вас в 3-х случаях

1) когда вы ее посмотрели
    2) когда вы открыли альбом, которому принадлежит эта фотка
    3) когда вы открыли страничку Новые фотографии
    Ответить Ответить

6. Dut, по поводу новых комментов - щас иногда видно "92 новых коммента", захожу - реально только 2 новых. Бывает...

Дим, а можно сделать, что в описании фото и в комментах ссылки работали? Ну чтоб не просто текстом были?
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    Мелкая, со ссылками запишу гденить крупно на лоб А то что цифры не совпадают это видел, постараюсь подкрутить.
    Ответить Ответить

8. Dut, про ссылки не забыл?

Дим, а можно чтоб кнопка "похвалить" не работала в своих собственных альбомах? А то вчера нажала случайно и даже не отменить ничего. Неудобно как-то...
    Ответить Ответить

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Мелкая, сам себя не похвалишь - ...
    Последний раз редактировалось dolfin; 25.03.2010 в 12:08.
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Как "сбросить" эти счетчики в "Фото"?

Что нового
    258 новых комментариев
    117 новых фотографий
    Для сброса счетчика новых Фоток нужно либо перейти по ссылке с надписи "117 новых фотографий" либо открыть страницу "Новые фотографии", т.е. сделать 1 клик, улучшать тут нечего

Для сброса счетчика новых камментов нужно перейти по ссылке "258 новых комментариев" и в самом низу страницы с комментариями теперь есть кнопка "Я в курсе", вот ее нужно нажать, что бы все комментарии на этот момент считались прочитанными.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя