Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 95
  1. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Немного изменен процесс загрузки фотографий в альбомы.

1. На страничке загрузки теперь можно выбрать сразу до 10 фото (изначально видно только 5 строчек, но есть ссылочка "Еще файл")
    2. При загрузке не нужно указывать подпись для фото. Просто выбираем файлы и жмем "Загрузить"
    3. После загрузки фотографий автоматически откроется страничка с только что загруженными фотками где можно указать подписи и метки для фоток, сразу для всех. Важно! Если вы меняете подписи или метки к фоткам не забывайте нажать кнопку "Запомнить всё"

В общем и целом это попытка сделать процесс загрузки более человеколюбивым. Мне кажется стало получше.
    Вот это класс!!!!!
    Ответить Ответить

2. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Дим, а ограничение в 50 фото в альбоме осталось?
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 18382
    Хорошие нововведения
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3341
    Мисс Селигер, да 50 штук на альбом. Мне кажется это правильной мыслью. Во первых упрощает просмотр, во-вторых, хоть немного заставляет отбирать фотки, а не лить всё подряд.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Хорошие нововведения
    подписываюсь и я
    Ответить Ответить

6. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Мисс Селигер, да 50 штук на альбом. Мне кажется это правильной мыслью. Во первых упрощает просмотр, во-вторых, хоть немного заставляет отбирать фотки, а не лить всё подряд.
    Ну, может, ты и прав!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15353
    Dut, отличные новости!
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    Еще чуть чуть. По просьбам некоторых зануд Теперь к каждой фотографии можно писать небольшое описание, например что изображено, когда снято и т.п. В редакторе для этого есть специальное поле "Описание", а при просмотре этот текст выводится сразу под крупным названием фотки вот так http://www.ostashkov.ru/foto/show-60823/

Это сделано для того, что бы не нужно было пихать всю всю информацию в заголовок(название) фото. Теперь в заголовок предлагаю писать собственно краткое название, а всё, что еще хочется сказать о фотографии нужно писать в "Описание".
    Ответить Ответить

9. Хотела в альбом, где 22 фото добавить еще одну, скидывает, не добавляется . В чем может причина ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    Паркер и Ясмина, теперь работает
    Ответить Ответить

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя