Показано с 1 по 7 из 7
  1. Фото Старая Коломна.

В августе этого года ездила на свадьбу в Коломну к своей родненькой племяннице Анечке. Удалось погулять по старой Коломне и по кремлю. На удивление Коломна оказалась чистым, ухоженным, зелёным городом.

Ссылка на альбом: Старая Коломна.
    Ответить Ответить

2. Муза, очень красивый город!!!!!
    Ответить Ответить

3. Если не будет Коломны не будет кина про историю РОССИИ.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19113
    Муза, кружевной домик очень красивый. Так и хочется поселить туда невесту )))
    А Коломенский кремль есть еще? Судя по фото, он отлично отреставрирован.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. муза а еще обратила на чистоту в Коломне , прям даже уютно от чистоты и красоты .
    Ответить Ответить

6. Ikra, отреставрирован здорово! Не всё засняла интересное. Времени было мало. А вокруг кружевного домика ходила, не знала, как лучше заснять. Высокий забор там. Нашла какой-то валун здоровый, влезла, удалось хоть верхнюю часть заснять. Я сама не ожидала, что внутри кремля так здорово. К брату ездили, мимо проезжали, а тут удалось погулять. Я очень довольна. Но чтоб всё посмотреть как следует, не спеша, не один день нужно ходить. Там даже в старинном здании почти на территории кремля до сих пор школа - девятилетка работает. И рядом со школой памятник Кириллу и Мефодию. А чуть в стороне современный спортивный комлекс. И так грамотно вписан, что не смотрится какой-то заплаткой. И Ока рядом, и баржи по ней идут. Влюблена.
    Последний раз редактировалось Муза; 11.12.2009 в 18:30.
    Ответить Ответить

7. Паркер и Ясмина, я так и написала в описании альбома. Чистота удивила и порадовала.
    Катя, да, хороший город. Когда была там много лет тому назад, когда ещё брат с семьёй жили на Городомле, такой красоты не было. Но сейчас туда много вложено.
    Последний раз редактировалось Муза; 11.12.2009 в 18:29.
    Ответить Ответить