Показано с 1 по 6 из 6
  1. Прокуратура установила, что пропал дом. Возбуждено уголовное дело.

Новости от 02.09.2019

Осташковской межрайоной прокуратурой установлено, что объект культурного наследия, памятник архитектуры «Образец жилой застройки улицы, середина XVIII - 1-я пол. XIX в.», включенный в единый государственный реестр объектов культурного наследия, фактически отсутствует.

Материалы проверки в порядке п. 2 ч. 2 ст. 237 УПК РФ Осташковским межрайонным прокурором направлены в орган предварительного расследования для решения вопроса об уголовном преследовании.

По итогам рассмотрения материалов отделом дознания МО МВД России «Осташковский» возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 243 УК РФ (уничтожение объектов культурного наследия).

Читать новость: Прокуратура установила, что пропал дом. Возбуждено уголовное дело.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Elite
    Осташков
    Благодарностей: 1354
    Очнулись.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5277
    во дела... все чудесатее и чудесатее...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6219
    Hawk, я читаю новость: Прокуратура установила, что пропал город. Возбуждено уголовное дело.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

5. Сказали спасибо: MARTIN2
  6. Насколько я понимаю, это дом бывшего дворянского собрания, который отреставрированный сгорел при невыясненных обстоятельствах пару десятков лет назад! Это у нас такая оперативность работы прокуратуры и надзорных органов!??
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19248
    demetra, про пару десятков - это вы преувеличили. Хотя сути это не меняет, несколько лет прошло уже, да. Даже деревца проросли уже внутри.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить