Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 126
  1. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    Drumle, при Хозяине участковый был власть и закон. Всех знал в лицо и по биографии. Если что, с участкового спрашивали по полной. Он в ответе был. А ща они что? Не хочу обижать порядошных ментов, но большинство нех нерубит фишку. А иные тупо бабло стригут с гастарбайтеров, развивая преступность.

Дети бухают всю ночь курглый год на лавочках алкашку. Это кого-то волнует? А петарды раз в году спать не дают - это повод для вселенского кипеша - да.
    Ну что было при "хозяине" я знаю, разводить длинны разговор на эту тему в этой ветке нет смысла.
    На счёт участковых " нa их земле" скажу так: работают за квартиру. Деятельность их не распростроняется дальше как на учёт и пригляд за бывшими осудимыми, поддержка мелкой агентуры, ну и при других мероприятиях связанных с проникновением в квартиры.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

2. Я не знаю кто, и где будет метаться.
    Но зато знаю, что численность городской полиции например в Нью-Йорке 40 тыс. чел., Лос-Анджелесе 16 тыс. чел., Чикаго 13 тыс. чел.
    Там этими силами вполне справляются с ситуацией.
    Численность-же например Московской милиции около 80 тыс. чел. и если она этими силами не способна навести порядок - дело очевидно не в петардах, и не в подростках балующихся фейерверками.
    Здесь и другие приоритеты, и извилины в наличии исключительно от околышей.

3. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Drumle, дык я тоже вспомнил не полимики для. А чтоб объяснить VIA их обязанности. Ну не ОМОН же должен следить за тем, как культурно отдыхают граждане? А участковый. А то, что они не справляются - отдельный разговор.

4. Скажите Голод - а ППС существует для чего? Их кстати регулярно сопровождает и ОМОН.
    Просто в милицию сегодня идут те, кто точно знает, что будет брать взятки, обирать пьяных, пользоваться различными мелкими льготами и возможностями сопровождающими ту маленькую власть которую они получают.
    И держат там только тех, которые готовы на это, остальных выживают.
    А Вы от них требуете следить за фейерверками...
    Последний раз редактировалось Pessimist; 13.12.2009 в 00:25.

5. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Скажите Голод - а ППС существует для чего? Их кстати регулярно сопровождает и ОМОН.
    чтобы собирать как можно больше денег с граждан и передавать их вышестоящему начальству, сэр!

6. Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    чтобы собирать как можно больше денег с граждан и передавать их вышестоящему начальству, сэр!
    Так может быть нужно начинать именно с этого, а не с петард, товарищ?

7. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Gus' svinje ne tovarisch, grajdanin Pessimist.

Мне очень интересно, куда вы разовьете вашу мысль. Честное слово. Я нигде по ветке не поддерживаю запрет петард. Мне смешно видеть, с какой лютой ненавистью граждане на них набросились. Селигер_Seligerovi4 прикололся, и я с ним заодно.

Насколько я понимаю все что касается запретов, уже было сделано в предыдущие годы. После пожаров в магазинах их продают где положено. Есть сертификаты. Не должны продавать детям. Есть регламент по часам, когда можно шуметь и про петарды. Есть требования к удалению от домов. Есть правила ТБ. Осталось все это честно соблюдать гражданам и честно контролировать случаи нарушения ментам. Всё уже придумано.

Кстати, Московские пожарные потребовали закрыть 54 московских клуба - незамечено, а полезное мероприятие, как думаете?

8. Думаю, что процентов 80 зданий и сооружений в РФ не соответствуют действующим требованиям пожарной безопасности. Это прекрасно известно всем заинтересованным лицам и организациям.
    А то, что происходит сейчас - очередная локальная компания, которая как и все предыдущие закончится ничем.

9. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Pessimist, согласен. Думаю, что всем заинтересованным лицам и организациям вообще все известно и понятно. И им понятно, что с ними будет, если что. Что делать то будем?

Кстати, а опыт Навального вам знаком? Недавно узнал. Вполне демократическими методами человек двигается, но стена кругом.

10. Короче, я понял! Если милиция не справляется со своей работой- запретим петарды!
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя