Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 126
  1. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    VIA, участковые.

Вообще, все, что касается пиротехники уже регламентировано и описано. Ничего нового не надо. Только контролируй исполнение.

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    В современной жизни достаточно рисков, от которых мы не можем уберечься - автомобили, поезда, самолеты... .
    Это точно. Подросток, которого вы привыкли видеть у себя во дворе ежедневно с бутылкой пива в руке, от скуки "сдает на права" а уже через месяц управляет маршруткой. Вы садитесь в эту маршрутку и понимаете, что ПДД он не знает...

Фейерверки стараюсь покупать у известных дилеров (на улице Теплый стан например) и запускаем мы их как правило вот там, на дальнем плане:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_13323_1880107b_XL.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	12.3 Кб 
ID:	2502

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19122
    MARTIN2, в общем, конечно, каждый решает сам. От всего на свете не убережешься, но иногда есть выбор - рисковать, или нет. Я предпочитаю не рисковать по ерунде. И, к тому же, не люблю резких звуков, очень болезненно к ним отношусь. Поэтому я свой выбор сделала однозначно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Кто тебе сказал про "фестивальные шары" такое? Я не придираюсь. Начинаю говорить по существу, ты уходишь от разговора. Это не разговор, а болтовня получается.

з.ы. Про потолки тоже жду ответа уже долго.
    По поводу потолков - объем несерьезный, а по поводу "фестивальных шаров" -разрешение от 3,5 дюйма

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Голод, уууууууууу, так и вижу в новогоднюю ночь мечущихся от дома к дому участковых. И спрашивающих разрешения на запуск петард.

6. Аватар для Голод
    Советский Союз
    VIA, не разрешения спрашивать.

Они должны следить чтобы не запускали петарды в не положенное время, не на должном удалении от домов, не соблюдая ТБ (тут же и про детей).

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Голод, а реально, Вы можете кого-либо представить мечащегося среди пьяногуляющих и непонятно что запускающих. А участкового, в форме, точно спустят в прорубь.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

8. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Drumle, при Хозяине участковый был власть и закон. Всех знал в лицо и по биографии. Если что, с участкового спрашивали по полной. Он в ответе был. А ща они что? Не хочу обижать порядошных ментов, но большинство нех нерубит фишку. А иные тупо бабло стригут с гастарбайтеров, развивая преступность.

Дети бухают всю ночь курглый год на лавочках алкашку. Это кого-то волнует? А петарды раз в году спать не дают - это повод для вселенского кипеша - да.

9. Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    [. А участкового, в форме, точно спустят в прорубь.
    Ну и порядки у вас в Еловом лесу!

10. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Цитата Сообщение от martin2 Посмотреть сообщение
    Ну и порядки у вас в Еловом лесу!
    у них там никогда никакую власть не признавали.

Страница 5 из 13 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя