Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48
  1. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    Ну прально, зачем заботиться о клиенте, если нет конкурентов.
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 142
    Да нашему народу безразницы, есть конкуренция нет, главное зарплата есть и нормально...
    Ответить Ответить

3. да везде так ,к сожалению,я тоже на маршрутках на работу катаюсь,только в Москве,тут тоже водилы ,мягко говоря,не культурные ребята)))))))))не известной национальности)))))))))))часто где то в "пробках" пропадают и не вешают объявлений)))))))ругалась с ними,звонила начальству,не одна я,но воз и ныне там)))))))))
    Ответить Ответить

4. Осташков
    Благодарностей: 142
    Да это не только в ситуациях с маршрутками...
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Netali Посмотреть сообщение
    ...И вообще маршрутки то остановятся , то нет - хоть и пустая едет, под настроение водителя... просиш остановиться у Усадьбы, а они либо бубня остановят, либо довезут до Наутилуса типо " вот и шагай раз с остановки не дойти" , а если я не хочу с остановки через перекресток с ребенком идти ??? Вы не забывайте что вы ТАКСИ!!!! где я хочу там и становите!!!!...
    Вообще-то, например, московским маршруткам категорически запрещено останавливаться вне остановок гор.транспорта - это нарушение ПДД. Так что жаловаться, что водитель маршрутки не остановил там, где Вам хочется, а не на остановке гор.транспорта, безосновательно (в гос.органах Вас, в лучшем случае, не поймут)
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Вообще-то, например, московским маршруткам категорически запрещено останавливаться вне остановок гор.транспорта - это нарушение ПДД. Так что жаловаться, что водитель маршрутки не остановил там, где Вам хочется, а не на остановке гор.транспорта, безосновательно (в гос.органах Вас, в лучшем случае, не поймут)
    Во вы сказки рассказываете!
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

8. "московским маршруткам категорически запрещено останавливаться вне остановок гор.транспорта - это нарушение ПДД"

прямо все маршруточники - образец дисциплины!
    Ответить Ответить

9. AA, ППЦ! Кто сказал, что они соблюдаютЬ правила??? Я грю, что запрещено, а не то, что они соблюдат ПДД. Я рассказала про то, что никто в гос.органах даже и слушать не станет про то, что маршруточник не остановил именно там, где надо было пассажиру, если это было за пределами остановки госавтотранспорта. Ясна суть моего изложения?
    Ответить Ответить

10. Activa-d, с чего Вы взяли, что остановка маршрутки не на остановке нарушение ПДД? Я понимаю, остановка в местах, где она запрещена правилами (в зене действия знака остановка запрещена, на пешеходном переходе и 5 м. до него, 5м от перекрестка и т.д) - это да. А там, где не запрещено - пожалуйста.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя