Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48
  1. Angry МАРШРУТКИ !!!!!!

я как частый пользователь услуг Маршрутного такси от СДЛ, возмущена отношением водителей и начальства к своим клиентам!!!!!! А пожаловаться не кому, хоть тут выпишу свои эмоции )
    Сегодня например маршрутки не ходят , потому что водители на мед осмотре.. а почему бы было не предупредить людей об этоом мероприятии??? у нс в горооде 20 остановок просто бонально развесить обьявления мол 11 декабря маршрутки не ходят и в самих газелях тоже написать ! ВЕДЬ ЛЮДИ НАДЕЮТСЯ НА МАРШРУТКИ!!!! Еслм уже запустили этот бизнес и приучили людей к этому , то будьте уж повежливее к вашим клиентам. сегодня утром была свидетелем как у кинотеатра на остановке 2 мальчика не знали что делать и куда деваться, потому что уже опаздали на учебу, а маршрутки не едут и не едут, а обычно каждые 10 минут , у них даже почти расписание есть 8:29 , 8:39 , 8:49 я в основном на этих ездила. Что на учебе что на работе обьяснение - маршрутки не ехали- никакму не нужно !
    И вообще маршрутки то остановятся , то нет - хоть и пустая едет, под настроение водителя... просиш остановиться у Усадьбы, а они либо бубня остановят, либо довезут до Наутилуса типо " вот и шагай раз с остановки не дойти" , а если я не хочу с остановки через перекресток с ребенком идти ??? Вы не забывайте что вы ТАКСИ!!!! где я хочу там и становите!!!!
    по ставнению с тверскими маршрутками земля и небо !!! один только водитель нормальный , тот что помоложе Костя вроде. спокойно останавливает где надо.
    вобщем вот ))) высказалась ))))
    looking for work
    Ответить Ответить

2. Осташков
    Благодарностей: 142
    А Вы жалобную книгу попросите!!!
    Знаете это не только водители маршруток, у нас весь народ такой в Осташкове, думают что, что-то знают, а на самом деле ничего не знают, но все ровно пытаются доказать свою правоту...
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Благодарностей: 142
    И вообще на СДЛ давно петиции надо писать, у меня два случая вопиющих произошли, но не серьезных, неприятно если честно, частная контора а за клиентов не держутся... Хотел зайти на их сайт, вроде есть таковой, а там только про базу отдыха...
    Ответить Ответить

4. А я то думаю, чего столько народа сегодня стоит на остановках!? Значит медосмотр... Здорово пошутили над людьми!
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

5. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5262
    а в Осташкове только СДЛовские маршрутки? типа монополия?
    Ответить Ответить

6. ну почему же жаловаться не кому, есть надзорные органы, которые выдают лицензии на те самые пассажирские перевозки, вот там с приогромным удовольствием рассматиривают и принимают жалобы.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Hawk Посмотреть сообщение
    а в Осташкове только СДЛовские маршрутки? типа монополия?
    угу , если есть желание можете сообразить другие маршрутки будем пользоваца)
    looking for work
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Marso Посмотреть сообщение
    ну почему же жаловаться не кому, есть надзорные органы, которые выдают лицензии на те самые пассажирские перевозки, вот там с приогромным удовольствием рассматиривают и принимают жалобы.
    а как озвучить эту мою жалобу ))) мене не остановили там где надо ?)) как то не люблю я эти надзорные органы ((
    looking for work
    Ответить Ответить

9. как то не люблю я эти надзорные органы ((

ну тогда ситуация остается ну уровне "бла-бал-бла", и исправить ее невозможно.... а
    Ответить Ответить

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9790
    Цитата Сообщение от Netali Посмотреть сообщение
    по ставнению с тверскими маршрутками земля и небо !!!)
    Гы!!! С Тверского форума: Маршрутка - Враг Народа
    Ответить Ответить

Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя