Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. Попутчик Осташков-Санкт Петербург

Собралась на Новый год посетить вторую столицу,поезда прямого нет,на перекладных страшно,может кто едет туда числа 30-31????
    Возьми меня на руки...........А на шею я сама залезу............
    Ответить Ответить

2. Что пугает то?
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19154
    Слушайте, я никак не пойму: у Осташкова с Питером нет более-менее регулярного сообщения, кроме редких поездов? Никакие автобусные и маршрутные рейсы не ходят?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15696
    Экспрес, тот же, что и в Мск, в Питер ходит пару раз в неделю, но расписание не знаю. Думаю, по тому же телефону они прекрасно ответят.
    Ответить Ответить

5. Ikra, если летом посмотреть на ж.д. ветку в сторону Бологое, то она заросшая, это не шутка. А по делу до Бологое поезд ходит каждый день в некоторые дни и по 2. Ну а там до Питера нет проблем.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19154
    Владимир86, понятно. Просто на перекладных все равно довольно неудобно И зимой холодно, и летом с вещами...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Владимир86 Посмотреть сообщение
    Ikra, если летом посмотреть на ж.д. ветку в сторону Бологое, то она заросшая, это не шутка. А по делу до Бологое поезд ходит каждый день в некоторые дни и по 2. Ну а там до Питера нет проблем.
    А Вы пробовали сами-то поездом до Питера? Проблем-то конечно нет, но на ветке Москва-Санк-Петербург днем поезда не ходят. А те, что и ходят, не согласуются с пригородными из Осташкова. Ну или стоят неимоверных денег. Кстати, Вы в курсе, что23/24 теперь не существует? Так что приезжаем днем в Бологое, ждем первого ночного (вроде 56), приезжаем в Питер этак в 4-55, ждем оккрытия метро 5-45.
    В общем, вспоминаю время регулярных поездок Осташков-Питер как страшный сон. Не думаю, что в последнее время стало как-то лучше (вернее уверен, что стало хуже)
    Ответить Ответить

8. Roman да ездил до Бологое местным, там ждал часа 2.5 и в Питер. Я редко пользуюсь ЖД может что сейчас и изменилось, поправьте .
    Ответить Ответить

9. Да в догонку по деньгам: до Бологое где то 100р отдал,до Питера около штуки. Посмотрел 2 старых советских фильма, выпил чашечку кофе и было это нынешним летом.
    Ответить Ответить

10. Может у меня дорога Осташков-Питер ассоциируется со стеденчеством (частые поездки с ограниченным бюджетом), но вроде как и сейчас 1000р. за 330км. кажется дороговато (плацкарт Москва-Питер стоит сейчас порядка 700р). Если не секрет, 1000р. - это что за поезд и класс вагона? Тут вариантов вижу два - супернавороченная Юность (24), которая теперь не ходит и самая дешевая Аврора (160).
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя