Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
  1. Ну вы пока хоть выбирайте породу ,а на пенсии и заведете себе отдушину ,мы тоже когда то мечтали ,а мечтать нужно .мечты сбываются.Я свою первую собаку привезла в 18 лет ,а до этого только облизывалась и завидывала ,потом уже замуж вышла и понеслось ,один щенок нравится себе оставили ,потом еще и потом китайчик после того как кот умер а потом ее сынок ,как-то невзначай задержался и вот сейчас неустояли оставили пуховку ,в принцыпе мы со Светой и Ромой почти на ровне идем наверное наши семьи одной крови ,это шутка.....
    Ответить Ответить

2. Аватар для brig
    Осташков
    Благодарностей: 1211
    Ikra,на пенсию советую все же не торопиться , но когда эта пора все же настанет,завести себе Рокси , ибо качество жизни в моральной плане улучшиться намного.Это абсолютно преданное бескорыстной существо,которое действительно помогает и в печали и в болезни.А вообще , у нас еще есть один член семьи - попугай Жакоппо , австралийский пестрый розелло , его пол неустановлен пока, отсюда такая кличка. Тип также весьма колоритный , умный ,хитрый и недоступный. Сначала Рокси , будучи несмышленной , пыталась за ним охотиться , но мы ее убедили, что Жакоппо свой и за его безопасность мы уже не беспокоимся. Так что,как видите , у нас веселая компания !
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    Спасибо вам, ребята... В детстве был дом свой, и в нем жили и собаки, и кошки... Поэтому я себе представляю, что это за народ Новорожденных котят мне наша Дымка в постель приносила, все равно же - детская комната Вся малышня в одном флаконе.
    наталья юрьевна, я тащусь от фотографии "Андрюха зарос". Это что-то невозможное, я такого классного мужика полюбила сразу
    brig, фото Рокси - непременно!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Плевать на все трудности, верный друг перевесит всё.
    Немного отойду и буду искать щенка.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Чел, ???? Уже?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Ikra, ночью с понедельника на вторник. Поэтому и на встречу не приехал, не мог.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Чел, бедная девочка! Пусть земля ей будет пухом...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. чел очень сочувствую и скорблю .
    Ответить Ответить

10. Да терять их очень тяжело .особенно когда вроде осознаешь головой ,что возраст ,а сердце не может понять почему они не живут ,как мы ....Она ушла на мост радуги ,ей там будет хорошо ,там она найдет себе новых друзей и встретит старых .......А вам советую нетените нетерзайте сердце берите щенка вам хоть как-то будет легче...Сочувствую очень....
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя