Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. Unhappy Потерялся шелти

Привет всем.У моей одноклассницы потерялась собака.Кобель шелти,кличка Ник,2 года.Когда папа моей подруги с сестрой поехали в лес(между Рогожей и Осцами).Они пошли в лес,он постоянно был рядом,но как то отец повернулся,а его нет.Они искали его,но всё в пустую.Это случилось в воскресение,но я узнала об этом только вчера вечером.Я думаю осталось мало шансов его найти ,но всё же.Может быть кто-нибудь что-нибудь знает не пришла ли собака в деревню,может кто-нибудь её нашёл.
    Ответить Ответить

2. денди может сьездить в эти деревни еще раз , поспрашивать . Возможно собаку уже нашли и не знают ,чья она . Не у всех есть инет .
    Ответить Ответить

3. Да как же это Соколовы Ника профукали нужно вдеревни ехать по всем домам стучать спрашивать чего сидеть то. Паркер позвони Кости в Осцы может он там спросит .А так обьявления по городу в газету нашу по собачникам ,если на трассе несбило машинами должен найтись .Главное нужно клич кинуть и неотчаиваться,говорили им на занятия ходить ,а они проигнорировали ,вот тебе результат ....
    Ответить Ответить

4. косте позвонила , он целый день на работе , возможно , что дочка в Осцах , что нибудь узнает . Сегодня заедет в Рогожу к матери , спросит у нее , старушки ведь все в деревне знают .
    Ответить Ответить

5. Славо богу собака нашлась....
    Ответить Ответить

6. от куда известие ?
    Ответить Ответить

7. Из стахановского дома там где эта собачка живет ,там же живет моя мама с сестрой и они прекрасно знают хозяев....
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19113
    наталья юрьевна, а как нашлась? Хочется услышать Рождественскую историю с хорошим концом Надеюсь, что с ней ничего плохого не случилось.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Ну уж как нашлась незнаю ну собачка скорее всего все таки травмированна потому-что еле ходит мама говорит ,вполне возможно побывала под машиной ,а вообще я скажу хозяева безолаберные и безответственные как такое могло случится?
    Ответить Ответить

10. юрьевна ты меня знаешь !я из леса без собаки не вернулась бы . ночевать осталась, костер разожгла б , вдруг на запах дыма собака вернулась бы А вообще --не приведи Господи , собаку потерять .
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя