Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19113
    120, спасибо за ссылку!
    Родные СМИ малость наврамши: дом Мавроди никакой базой от воды не отделен. Стоит себе на краю деревни, с удобным, даже местами асфальтовым подъездом, до воды метров 200-300, рядом магазин, кафе... Дом не очень новый и довольно неказистый, но вполне нормальный. Внутри не была, но, судя по тому, что его сдавали до последнего времени, вполне пригодный по крайней мере, для летнего жилья.
    Раз аукцион по продаже недвижимости на Соколе, который является популярным туристическим местом, проводился при небывалом ажиотаже аж в два человека, и покупатели неимоверно задрали цену до 1,7 млн (плохонькая однушка в Москве), боюсь, что я была недалека от истины.
    Кризис кризисом, но будь эти торги публичными, за стартовую цену (меньше 1,7 млн, за участок и дом, пригодный к проживанию, с подключенным, как минмум, электричеством, находящимся в легкодоступном месте у воды), народу бы набежало поболее.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. В торгах приняли участие 2 тверичанина. Стартовая сумма была увеличена не на много и всего один раз, то есть с первого шага аукциона дом был продан.
    Для тех, кто верит в "дедов морозов"
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

3. Ikra, Дом от Селигера 80-100м, около остановки на повороте дороги к Соколу. Я в своё время выставлял фото этого дома. До Корегоща 100м, но Корегощ за забором, строится база. Дорога от Осташкова до дома - асфальт. Минус и Сокола и этого дома, слишком шумно.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Анатолий, ага, я дом знаю. Просто я с метражом до Селигера промахнулась Там еще забор такой нехилый, и на территории виднеется то ли банька, то ли домик для гостей. Так что это совершенно готовая к проживанию дачка. Про шум, дело скуса, мне после Москвы - это мертвая тишина ))))).
    Про асфальт от поворота с трассы на Сокол мы все знаем: "Я помню все твои трещинки" Поэтому я и написала - про "местами".
    Знать бы, что он продается за такие копейки, можно было и подумать...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Да, и про однушки в Москве я явно наврала. Однушка в хрущевке - 3 млн минимум.
    Так что - дайте два!
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Нравится мне наш народ,то последнй хрен без соли доедает,а как что по хавявым деньгам(типа от 2 000 000 р за то что стоит 5 000 000),что ж меня не предупредили о продаже,а то бы взял два,не предупредили потому,что рылом не вышли.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    ПУД, спасибо, ты мне тоже очень нравишься.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Ikra, 1,7 млн. нормальная цена на сегодня. Если посмотреть объявления то видно, что продаж практически нет. Народ просит лимон за участок стоимостью 300 тысяч, ну пусть ждут.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Чел, участок и участок с домом, баней и коммуникациями - это разные вещи. Подозреваю, что особого ажиотажа нет. Но одно дело, когда продаются неудобья у Маньки в заду, куда только самолетом можно долететь, а с другой - дом на Соколе.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Одна бабка мне сказала, но она кончно врёт. " Дом приобрёл знакомый или родственник одного из приставов"
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя