Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. Дом Мавроди на Соколе продан.

Два года назад за него просили 5 миллионов руб, продали за 1.7 мл. руб.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19121
    Анатолий, или кризис подкосил, или продали, "кому надо"
    Интересно, а кто новый владелец "нехорошей квартиры"?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Как можно продать "кому надо"? Глупость, извините за откровенность. Торги у приставов сейчас открытые, любой вправе участвовать в аукционе и купить то, что приглянется. Уверен, что на недвижимость сейчас такие ЦЕНЫ РЕАЛЬНОЙ ПРОДАЖИ. По распродажам изъятого и арестованного имущества открытый доступ на сайте. Можете выбрать себе то, что прилглянулось: http://www.fssprus.ru/
    А на счет цен заявленных здесь на большинство интересных объектов,- это право продавцов выставлять любую цену. Факт того, что до сих пор объявления обновляются - очевидное подверждение отсутствие желания покупателей выложить такие деньги.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    A_A_D, если честно, я не очень в курсе таких тонкостей. Ну, продали, и хорошо. Если честно и открыто продали - еще лучше. Верю вам на слово, те более, что в это приятно верить: значит, кое-что меняется в лучшую сторону.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. A_A_D, Я зашёл на сайт службы судебных приставов, не разобрался как искать имущество выставленное на торги в Тверской обл. Там высвечивается таблица с вопросами на которые я просто не знаю ответа.
    Наверное что т нето делаю?
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    A_A_D, да, кстати, трудно понять, как именно поучаствовать в торгах, если не имеешь информации (и где ее взять?), что именно арестовано. Нет кнопочки "показать все", если тебе интересно, что вообще выставляется, например, по жилой недвижимости.
    Если вы в курсе, то расскажите, как правильно пользоваться этой системой?
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от A_A_D Посмотреть сообщение
    Как можно продать "кому надо"? Глупость, извините за откровенность. Торги у приставов сейчас открытые, любой вправе участвовать в аукционе и купить то, что приглянется. Уверен, что на недвижимость сейчас такие ЦЕНЫ РЕАЛЬНОЙ ПРОДАЖИ. По распродажам изъятого и арестованного имущества открытый доступ на сайте. Можете выбрать себе то, что прилглянулось: http://www.fssprus.ru/
    А на счет цен заявленных здесь на большинство интересных объектов,- это право продавцов выставлять любую цену. Факт того, что до сих пор объявления обновляются - очевидное подверждение отсутствие желания покупателей выложить такие деньги.
    А вы в деда мороза тоже верите? Счастливый человек.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от СВК Посмотреть сообщение
    А вы в деда мороза тоже верите? Счастливый человек.
    Могу рассказать больше... но не здесь.
    Паром до 11 тонн. 8-903-807-24-14
    Ответить Ответить

9. Приезжай в гости пообщаемся за рюмкой чая, вот тебе и будет не здесь и даже не в субмарине
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя