Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 91
  1. То, что можем производить для себя, надо производить. То что не можем - покупать лицензию.
    Т.е. Вы все-таки предлагаете распространить практику поддержания штанов АВТОВАЗу на остальные отрасли.
    Кто-же Вам сказал 120 - что это требует меньше сырьевых ресурсов и дешевле нежели покупать "все иностранное"?
    Откуда деньги на это?!
    Это сегодня стране вообще не по карману 120 - один АВТОВАЗ не потянуть, а Вы требуете производить ВСЕ, да еще и лицензии покупать.
    В Ваших сообщениях 120 - нечего понимать. Отсутствуют даже попытки анализа ситуации.
    Все примитивно:
    Если отсутствие отечественного производства это плохо - нужно производить любой ценой.
    Если что-то производить не можем вообще - нужно покупать лицензии и производить.

А как это сделать, на какие средства, кто продаст лицензии, за сколько продаст, кто внедрит купленные технологии в реальное производство? Это Вам не интересно.
    Вы вообще как себе представляете содержание термина "крах экономики"?
    Ребенок развалил пирамидку из кубиков, а пару штук сгрыз и нужно только вновь сложить их в пирамидку купив недостающие?
    Последний раз редактировалось Pessimist; 10.12.2009 в 14:51.

2. Х... всё это,почти всё производство находится в Китае,своих сырьевых ресурсов мало.
    В Германии на заводах фольсваген увеличили продолжительность работы на 1 час т.е. стало 6 часов,а зарплата самая высокая по отрасли и Поло в бундесе стоит дешевли нашей Калины.В РФ цена Поло-400000р,а Калины-200000р,но надо учитывать таможню,доставку.Теперь по скольку часов трудятся на ВАЗе и зарплата рабочих.Вот и получается что себестоимость Поло типа 100000р.,а ВАЗа 10000р,ну и куда ушла прибыль,типа на налоги,так он в долгах по налогам.
    Вся суть большинства населения показана в фильме "ШЫРЛИ_МЫРЛИ" нашли алмаз,продали и вся страна 3-года отдыхает на Карибах.Если народ не хочет работать,то не хрен его кормить,как прикоммунистах:"Кто неработает тот не ест!"
    тогда и мигранты ненужны будут.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    120,
    Не будет промышленности и сельского хозяйтва не будет и страны.
    Сельского хозяйства в Тверской, во всяком случае, не будет - люди вымерли, работать на земле некому.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9790
    Drumle, Тверская область это зона рискованного земледелия. Для России и Кубани одной хватит.

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    120, а захочет Кубань кормить всю Россию - сомневаюсь

6. а о чем вообще тема?

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    AA, о том.что Тверская отделится от Кубани

8. Drumle ,люди не вымерли,а разбежались кто в Питер,кто в Москву,вы сами об этом писали.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

9. Скоро все области в РФ будет дотационными. Это очень удобная модель, сначала все отобрать, а потом из Москвы барским жестом делить. Да так, что бы приезжали "просить", "выбивать", ну и короче унижаться прося собственно говоря свое. Продразверстка наших дней. А работать в РФ нормально просто не дадут. У нас презик в Сингапуре жутко удивлялся как это можно зарегистрировать предприятие и никому не отслюнявить. Если у президента это в голове не укладывается, что вы хотите с чиновников помельче. Осташков в старые годы процветал. Мощеные улицы, свой театр, проф. пожарная команда, больница, школы, и пр. Разруха не в клозетах...
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    "Презик"?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя