Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 91
  1. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Drumle, так же было и при Гитлере в Германии. Начали с евреев....
    Дык я и говорю принципиалной разницы между Германией и СССР не блоло обе политические формации исповедовали человеконенавистническую идеалогию
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9792
    VIA, Когда превратимся в сырьевой придаток для других стран.

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    120, а вы не заметили, ещё при развитом социализме стали сыревым придатком цивилизованного мира.

4. Аватар для 120
    Тверь
    Drumle, При социализме многое производили для себя. Сейчас производство загибается, придётся ВСЁ покупать. А на ВСЁ никаких сырьевых ресурсов не хватит.

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    120, дык я и так всё покупаю импортное. ( от отечественной продукции отказаля лет 15 назад), не правда водочку употребляю нашу, но не от любви, а от традиции.

6. Аватар для 120
    Тверь
    Drumle, На ВСЕХ и на ВСЁ ресурсов не хватит. Может и тебе продавать будет нечего.

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Drumle, На ВСЕХ и на ВСЁ ресурсов не хватит. Может и тебе продавать будет нечего.
    я никогда ничего не продавал, кроме себя. Я продажный, кто больше заплатит не того я и работаю. Если здесь будет совсем тоскливо перемещусь на пару часовых пояса западнее и там буду себя продавать.

8. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    Если здесь будет совсем тоскливо перемещусь на пару часовых пояса западнее и там буду себя продавать.
    А чего тянуть, давай прям сейчас!

9. При социализме многое производили для себя.
    И сейчас еще производим 120 - легковые автомобили например.
    Это производство уже сожрало колоссальное количество бюджетных ресурсов для своей поддержки наплаву, большую часть из которых "простили". На эти деньги вполне можно было половину страны посадить на новые иномарки. Это мои, и Ваши деньги 120.
    Несмотря на это для внедрения "новой модели" как это понимают на ВАЗе, им по прежнему требуется более 10 лет. А стоимость машин на выходе такова, что если их оснастить всеми опциями являющимися обязательными для продукции зарубежного автопрома - цена легко зашкаливает за стоимость этих продуктов зарубежного автопрома даже с учетом стоимости таможенной очистки.
    При этом оставаясь тем-же самым ведром, только с рюшечками.
    Вы 120 призываете и в других отраслях поступать аналогично? Тогда точно никаких ресурсов не хватит...
    Или снова "железный занавес", и Калину выпускать еще лет 25? А потом изменить форму задних фонарей, по борту пустить еще один молдинг и назвать это "новая модель"?
    Спасибо Вам 120 на добром слове.
    Скажите, а ради чего? Вы вот какое рациональное зерно видите в этом?
    Последний раз редактировалось Pessimist; 10.12.2009 в 00:41.

10. Аватар для 120
    Тверь
    Pessimist, Вы хоть поняли что я написАл?! Покупать Всё иностранное никаких сырьевых ресурсов не хватит. (см. пост 34)
    То, что можем производить для себя, надо производить. То что не можем - покупать лицензию. Не будет промышленности и сельского хозяйтва не будет и страны.
    Вы так торопитесь высказать ненависть к стране в которой Вы родились и живёте, что мне стали совсем неинтересны.

Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя