Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 91
  1. Все фермеры Америки получают дотацию государства. Про Европу не знаю, а про Америку человек знающий говорил.

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Drumle,что и при царе только торговали землёй в Тверской губерни.Работать пробовали,или только халява.При царе всё было,и лен,и рожь,и мясо,и птица, и кожевенное производство и много другого.Просто легче всего плакать и стоять с протянутой рукой давя на жалость.
    да и при царе, батюшеке, не богатый край был.
    Богатства края были люди, которые уже в советские времена заселили Ленинград и Москву и подняли там экономику на недосягаемую высоту.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4230
    120, 1/3 доходит.
    +

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9786
    Gary, 1/3 это до области, а дальше ещё попилят. Вот и ответ на вопрос кому больше всего нужны дотации.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4230
    120, не, треть тому кто дает, треть - кому, треть в дело.
    +

6. Аватар для 120
    Тверь
    Gary, Ну и всё равно ответ тот же.

7. 120, Вам же сказали: если разогнать всех коррупционеров - не с кем будет работать.
    Все там такие, и других не предвидится.
    Один мой друг (он федеральный судья), насмотревшись в течение многих лет на все это, сказал - в нашей стране система управления и правоохранения может работать только так, как она работает. Потому, что иначе, те люди которые ее составляют работать не способны ни психологически, ни в силу уровня квалификации, ни в силу умственных способностей. Если попытаться заставить их работать так, как это в принципе должно быть - все рухнет окончательно.
    Нация выродилась 120, только этого никто не признает в слух, не признает до самого конца. Который впрочем не слишком далек.
    Последний раз редактировалось Pessimist; 09.12.2009 в 14:11.

8. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Нация выродилась 120, только этого никто не признает в слух, не признает до самого конца. Который впрочем не слишком далек.
    ...извиняюсь за вторжение, но нацию растреляли, а потом сгнобили в лагерях много десятков лет назад. А все мы, это генофонд рабоче-крестьянских, мягко говоря, голодранцев, не желавших работать, а пожелавших получить сразу и всё и путём грабежа и убийств. И эти гены ещё долго будут в наследственности, и разбавить эту наследственность, к сожалению, не чем.
    Последний раз редактировалось Я and Я; 09.12.2009 в 14:29.

9. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    120,Нация выродилась 120, только этого никто не признает в слух, не признает до самого конца. Который впрочем не слишком далек.
    Всех не перестреляешь. А вот за последние 20 лет, нация действительно вырождается больше, чем за годы репрессий и войны.

10. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Всех не перестреляешь. А вот за последние 20 лет, нация действительно вырождается больше, чем за годы репрессий и войны.
    120 - даже если предположить, что это так, реально скажется это значительно позднее когда уйдет наше поколение.
    Но честное слово 120, при всех недостатках и изъянах сегодняшней действительности, сравнивать это с последствиями Гражданской м Мировой войн, и репрессиями - несусветная глупость.
    Последний раз редактировалось Pessimist; 09.12.2009 в 15:21.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя