Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22
  1. Сложность только в том

Сложность только в том, что финансовые потоки, которые нужны моей стране, как кровь в жилах, без крови ж..... жлобы не отдадут (((
    Жиды...называйте вещи своими именами....

2. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    Жиды...называйте вещи своими именами....
    танивапрос.

p.s. (главное, не путать их с порядошными этническими евреями, несчастными людьми без Родины, которые честно разделяют судьбу страны, их приютившей. Я одинаково уважаю евреев, как и служивших в вермахте, так и в белорусских партизанских отрядах)

3. Голод, Плюс пицот!!!

4. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Dimanich80, а руссские жиды - это самое страшное.

5. Голод, Таких не бывает....Изучайте иверов....Я Вам даже скажу большее: полужидов не бывает...

6. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Dimanich80, я за разговором незаметно закончил флягу "тичерс" и не уверен,Ю что могу доверять сейчас себе в точности определений, а тема скользкая.

Здорово, что мы в предудущих постах смогли отделить "зерна от плевел" и избежать обвинений в антисемитизме или проч грехах нетолерантности (шлабыонанах).

Знаешь, другой раз сидим по совковому на кухне - я, грузин, армянин и еврей. все здесь родились (в СССР). Трём за Россию-матушку, как за Родину. Им ни чего не надо, лишь бы здесь был их дом и не было войны. Они не хотят быть лучше или хуже. И, случись, не дай бог, какая куня, я точно знаю, что за их детей и жён буду впрягаться, как за родных - проверено.

7. Я не призываю к антисемитизму...Это глупо при нынешнем строе, но тем не менее мы имеем право изучать ИХ.....Так же как они нас...

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15237
    Антисемиты - люди, ненавидящие цифру "7", они считают, что после цифры 6 должна сразу следовать цифра 8.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Голод, евреи, служившие в Вермахте? Тогда уж и негры из гестапо.
    +

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Dimanich80, из высказывания следует, что при другом строе Вы бы были антисемитом?
    +

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя