Страница 5 из 56 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 560
  1. Dimanich80, "Сказание о Русской земле" Нечволодова почитай. Познавательная книга. Но только полностью

2. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    ......Слава, думаю, что язычество - это путь к язычеству, а не к христианству. Путь к христианству через язычество - это когда кто-то будет искать доказательства чем язычество лучше христианства.
    Это ты так думаешь, а я ИНАЧЕ ....Удачи , Игорь!!!

...видимо, по жизни - наши пути и мысли - РАСХОДЯТСЯ.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Слава, пути Господни неисповедимы. Множество людей пришло к Христу через оккультизм, кто-то через атеизм. Кто-то может прийти и через язычество. Но я бы не стал утверждать, что язычество - это Путь, который имеет Христов Свет в конце тоннеля. Это тупик, и только Господь может оттуда вывести.
    Как, кстати, стажировка?
    +

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    ....Как, кстати, стажировка?
    Всё плохо , и Слава Богу !!!

...помнишь диалог из фильма "В бой идут одни старики?" ... : "Как дела, МАЭСТРО?" - "Всё в порядке - ПАДАЮ !!!!" .....так и у меня(((
    Последний раз редактировалось drslava; 07.12.2009 в 23:08.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    drslava, Господь не дает испытаний человеку сверх того, что он может выдержать. Значит, найдешь лучшее, если тут не выйдет.
    +

6. Gary, я к примеру, не хочу искать доказательства чем язычество лучше христианства. Я свою веру нашла. Я бы не прочь знать славянское язычество, ну хотя бы на уровне мифов Древней Греции.

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    drslava, ....... найдешь лучшее, если тут не выйдет.
    ...уж куда ЛУЧШЕе.... ?

Спасибо Игорь !!!

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Муза, да тут речь именно о неопределившихся любителях древности. Православие давно уже является идентификатором России, русскости, русской культуры. Хоть и интернационально.
    +

9. Православие давно уже является идентификатором России, русскости, русской культуры. Хоть и интернационально.
    При этом, где прочитал, что термин "православие" заимствован христианами у язычников...

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Dimanich80, слово это - русское. Русский язык был и у язычников.
    +

Страница 5 из 56 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя