Страница 22 из 56 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 560
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Чего сделала полезного для государства в практической области блаженная Ксения Петербуржская? А Серафим Саровский - какие достижения?
    Согласен полностью - бездельники.

2. Цитата Сообщение от drslava Посмотреть сообщение
    У всех своё мнение о понятии ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. Расхождение во мнениях и видении предмета - это нормально!
    Вот я не пойму, вы за русских? Или за Золотую Орду?

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Katya, Невский Золотой Орде служил верой и правдой. Какой же он святой?!
    Сравнение с Горбачёвым и Ельциным по моему правильное.

4. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Katya, Невский Золотой Орде служил верой и правдой. Какой же он святой?!
    Сравнение с Горбачёвым и Ельциным по моему правильное.
    А святой потому что церковь имела от Орды неслабые льготы. И поддерживающий Орду - поддерживал церковь.

5. Цитата Сообщение от punkonline Посмотреть сообщение
    Вот я не пойму, вы за русских? Или за Золотую Орду?
    А Вы за Донецкий Шахтёр? Или Черноморец?

6. Цитата Сообщение от drslava Посмотреть сообщение
    А Вы за Донецкий Шахтёр? Или Черноморец?
    Вы действительно противостояние 2 враждовавших издревле народов и сожженные города сводите с соперничеству футбольных команд? Или просто прикалываетесь?

7. 120, http://www.hrono.ru/biograf/nevski.html
    Почитайте на досуге.
    “Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби” (Мф. 10:16)
    От мудрости правителя иногда зависят жизни его народа. Можно конечно лезть с рогаткой на танк....

8. Цитата Сообщение от punkonline Посмотреть сообщение
    Вы действительно противостояние 2 враждовавших издревле народов и сожженные города сводите с соперничеству футбольных команд? Или просто прикалываетесь?
    Просто я не знаю, что там было и конечно - прикалываюсь. Не хочу копаться во временах золотой орды (как-то неинтересно) Я просто доверяю мнению Церкви. Чтож , теперь всех татар на кол сажать?... как Влад 3-й делал не только со своими врагами, но и союзниками ?

9. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    120, http://www.hrono.ru/biograf/nevski.html
    Почитайте на досуге.
    “Будьте мудры, как змии, и просты, как голуби” (Мф. 10:16)
    От мудрости правителя иногда зависят жизни его народа. Можно конечно лезть с рогаткой на танк....
    Кстати некий Биргер, которого якобы "Невский" победил на Неве - был реальной исторической личностью, только в "битве на Неве" не участвовал. Да и что это за битва, если при столкновении профессиональных воинов с одной стороны гибнут почти все, а с другой вроде только лошадь. Это бред как не посмотри.
    А Дмитрий Иванович - "полез с рогатиной на танк" и победил. Потому и шел видно на бой проклятым.

10. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9814
    Katya, Вот когда полезли "с рогаткой на танк", тогда Иго и скинули. Другого пути не было.

Страница 22 из 56 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя