Страница 21 из 56 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 560
  1. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    punkonline, я могу спорить с людими, у которых хоть немного порядочности есть....
    Мы не знакомы, что бы вы завуалировано называли меня непорядочным. Что собственно символизирует...

2. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Я не считаю святыми Невского и семью Романовых.
    Чел, Александр Невский чем не угодил?

3. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Чел, Александр Невский чем не угодил?
    Жестоко подавил несколько восстаний против Золотой Орды, собственно возглавив ордынские войска.

4. Katya, .. многие современники Иисуса Христа и Его святым не считали (скорее- богохульником и бунтовщиком). Так что мнение Алексея (Чела)об Александре Невском - это нормально..

5. punkonline, я вопрос Челу задавала.....

6. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    punkonline, я вопрос Челу задавала.....
    Вас ответ не устраивает? Или отвечающий?

7. Да, drslava, из той же серии....

8. Цитата Сообщение от drslava Посмотреть сообщение
    Katya, .. многие современники Иисуса Христа и Его святым не считали (скорее- богохульником и бунтовщиком). Так что мнение Алексея (Чела)об Александре Невском - это нормально..
    С точки зрения тогдашнего правительства Золотой Орды, Александр Ярославич очень даже положительный герой.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Очень странно рассматривать святость людей в зависимости от результатов их общественной деятельности.

Чего сделала полезного для государства в практической области блаженная Ксения Петербуржская? А Серафим Саровский - какие достижения?

Спор о том - кто достоин быть святым или не достоин - спор совершенно пустой и ни о чем.
    +

10. Цитата Сообщение от punkonline Посмотреть сообщение
    С точки зрения тогдашнего правительства Золотой Орды, Александр Ярославич очень даже положительный герой.
    У всех своё мнение о понятии ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ. Расхождение во мнениях и видении предмета - это нормально!

Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    ... спор совершенно пустой и ни о чем.
    ...раз есть форум, то НАДО спорить!!!
    Часто в спорах рождается истина...
    Последний раз редактировалось drslava; 15.12.2009 в 13:23.

Страница 21 из 56 ПерваяПервая ... 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя