Страница 17 из 56 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 560
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4240
    И я так же, ждать нечего.
    +

2. 95% населения не могут ошибаться

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    punkonline, ну и насмешил.
    +

4. Когда был маленький думал язычники это те, кто языки всегда показывают. Когда вырос понял что дури у них и без этого хвататет.
    Ирония по отношению к этому признанию вполне уместна и простительна.

5. drslava, Я вовсе не против Нила. Скорее даже ЗА. У него цель была, не чета нынешним батюшкам, те все больше по тачкам, часикам, телефонам....
    Кстати насчет греха, я бывает месяцами бываю безгрешен, а в позапрошлом месяце 2 недели абсолютного безгрешья. Может меня уже пора к лику святых причислить? Не скорее мученников.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, вот уж действительно - тачки и часики. А говорите - безгрешен.
    +

7. Gary, Я вроде уже говорил Вам, что часов уже несколько лет не ношу, и езжу на далеко не новом и недорогом авто, отечественно производства. Может, что бы сразу и модель мобилки назвать, что бы вы убедились, что сребролюбие это не про меня!?

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, осуждение - это грех. А сами Вы можете хоть в рванине ходить - и тем не менее грешить.

Да и вранье - тоже грех. Какие там еще у батюшек тачки и часики, специально такое пишете, что ли?
    +

9. Не знаете свою историю, ох не знаете... вот и говнофильм по Ивана Грозного в пример приводите Иван Грозный садист, это уже все границы переходит.

10. Gary, Если, человек достоин осуждения я его осуждаю, при этом стараюсь быть объективным, пользуюсь общепринятой шкалой ценностей. Например вчера видел репортаж про семью которая с особой жестокостью истязала маленького ребенка, а потом, что бы скрыть следы живьем его утопили сбросив с моста, предварительно привязав аккумулятор. Я их ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОСУЖДАЮ! И полагаю все нормальные люди меня в моем осуждении поддержат!
    Насчет вранья, Вы малость передернули, я написал, что я За Нила, так он имел цель, и цель эта не вызывает отрицания (его служение Богу было бескорыстным) чего не скажешь о большинстве нынешних батюшек. (примеров ранее приводилось много.)

Страница 17 из 56 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя