Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 57

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Nastia777, дайте, пожалуйста ее размеры - вес, рост, возраст...
    Ответить Ответить

2. Голди сейчас шестой месяц.Весит она 17 кг, рост - точно не знаю, но будет средней, до 50 см. Изящная, стройная, страшно обаятельная, с удивительно красивой мордочкой. Вот такая она, как я уже ее только не называла, чтобы счастье привлечь.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    А не подскажите какие-либо организации, которые, как вы, занимаются бесхозными животными? Мне подружка написала (она в Дедовске живет), что у нее рядом с домом бегают 10 милых щеночков....хочет помочь, но не знает, к кому обратиться..К себе взять не может - у нее кот живет.да и 10 - многовато.
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

4. Москва
    Мисс Селигер, у меня вот есть несколько телефонов приютов - Бирюлево 8 (926) 529 76 24 Ольга Николаевна, 8 906 750 65 75, 8 903 250 24 66 Бутово, Лидия Абрамовна, 9 495 762 27 60 фонд Бим, 8 916 660 19 91 М. Печатники 8 916 660 19 91 Татьяна... но это я выбирала ближе к моему району, а тожно найти в интернете в разных районах... а еще, наверное, можно позвонить в Управу и там спросить про ближайший приют...
    Ответить Ответить

5. Москва
    Nastia777, спасибо, напечатаю и развешу объявления....
    Ответить Ответить

6. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    SM, спасибо! )))))))))
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Мисс Селигер Посмотреть сообщение
    А не подскажите какие-либо организации, которые, как вы, занимаются бесхозными животными? Мне подружка написала (она в Дедовске живет), что у нее рядом с домом бегают 10 милых щеночков....хочет помочь, но не знает, к кому обратиться..К себе взять не может - у нее кот живет.да и 10 - многовато.

В нашей стране каждый сумасшедший типа меня и является организацией. Надежда лишь на помощь таких же ненормальных \с точки зрения большинства\. Есть сайты помощи бездомных животным -Пес и кот, клавс, там можно открыть тему, привлечь кого-то по территориальному признаку в помощники. А дальше - такая отработанная система. Собаку\ собак\, которую требуется спасти, забирают с улицы на платную передержку, лечат, приводят в порядок, пиарят по Интернету и в газетах. Забрать нужно до того, как эта идея придет в опасные головы работников коммунальных служб. Они тащат животных в муниципальные приюты, куда теперь не пускают волонтеров, тысячи собак сидят в загаженных клетках без еды, с замерзшей водой. В лучшем случае кого-то кто-то от этих клеток успеет отскрести. Сейчас есть положение московского правительства, согласно которому приют может усыплять любое животное по своему усмотрению.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    грустно....((((((((
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    Мисс Селигер, у меня вот есть несколько телефонов приютов - Бирюлево 8 (926) 529 76 24 Ольга Николаевна, 8 906 750 65 75, 8 903 250 24 66 Бутово, Лидия Абрамовна, 9 495 762 27 60 фонд Бим, 8 916 660 19 91 М. Печатники 8 916 660 19 91 Татьяна... но это я выбирала ближе к моему району, а тожно найти в интернете в разных районах... а еще, наверное, можно позвонить в Управу и там спросить про ближайший приют...

"Бим" - это хорошо, но наверняка не возьмут. Они на грани выживания. А там огромное количество животных, не только собаки. И все "заботятся" о них, как могут. Недавно к воротам поставили несколько коробок закрытых. Они обрадовались, думали, аноним корм привез или вещи теплые. Оказалось... 60\!\ новорожденных щенят. Разных пометов. Кто-то насобирал, как урожай.
    Ответить Ответить

10. Потеряшки
    И в сердце боль, и по спине мурашки!
    Жестокость… извините, я рыдаю!
    Откуда ж, вы берётесь, «потеряшки»?!
    И как, вас можно бросить?! Я не знаю!

И кто посмел холодною рукою,
    Вас оттолкнуть и вычеркнуть из жизни?
    Кто, и за что, всех вас лишил покоя?
    Мои вопросы в воздухе повисли….

Кому своей любовью насолили?
    О ком скулите жалобно под дверью?
    Вы всех уже заранее простили….
    Вы человечней многих, хоть и звери!

Вам одиноко, и порою страшно,
    Но вы готовы вновь лизать нам руки,
    Вилять хвостами, вам уже не важно,
    Кто, и зачем, вас обрекал на муки!

Бросают вас из страха, и от лени,
    Мне хочется пожать вам вашу лапу,
    Глаза в глаза, и морду на колени….
    И я снимаю перед вами шляпу!

Природа Мать вас наградила щедро,
    И мудрой добротой, и оптимизмом!
    Копить обиды, это крайне вредно!
    Собаки любят жизнь без укоризны!

Но в сердце боль, а по спине мурашки!
    Жестокость… извините, я рыдаю….
    Откуда ж, вы берётесь, «потеряшки»?!
    И как, вас можно бросить?!
    Я, не знаю…

Автор Елена Кирьянова
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя