Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 57
  1. Лаки, невероятной красоты щенок, ждет радости, которую у нее отобрали...

Ее привезли в наши дворы, высадили из машины и уехали. Она сутки пролежала под чужим автомобилем. Вытаскивать мне ее пришлось с помощью нескольких строительных рабочих, она билась и сопротивлялась, ей казалось, что она спасает свою жизнь. У нее такие прекрасные и трагические глаза, что я назвала ее Лаки - счастливая, чтобы переломить судьбу. К себе взять не смогла: три больших собаки, одна из которых - в последней стадии рака. Определила на платную передержку к соседке. Пролечила простуду, цистит, привила, оформила паспорт. Лаки подросла, но по-прежнему такой же красивый щенок, очень умный, деликатный, интеллигентный. В квартире она отошла от стресса, научилась очень смешно играть с игрушками, вставать на задние лапки и, как заводной зайчик, махать передними, выражая радость. Проблема в том, что она очень боится чужих людей. При взгляде на некоторых ее просто начинает бить дрожь. Кинолог сказал: это однозначно жестокое обращение. Маленького, нежного щенка истязали! Это душераздирающее зрелище. Лаки, как и положено ребенку, ждет радости, но постоянно помнит о боли. И смотрит вопросительно в глаза: что со мной будет?

Я хочу, чтобы было ей счастье. Помогите мне, пожалуйста, найти очень добрых людей, которым Лаки поверит. Очень прошу распространить эту информакция по другим сайтам и форумам. Ведь это непростая работа- искать добрых людей, достойных пркрасного щенка. И ведь именно с вашей помощью нашла семью моя чудо-Бонни.

Это Лаки, вытащенная из-под машины.

Это Лаки сейчас. Позвоните, пожалуйста, приезжайте посмотреть. Помогите нам с Лаки справиться с ее бедой и одиночеством. 89032556930 Наталья.
    Ответить Ответить

2. и за что такие муки собакам ?в чем они то виноваты , что им такие люди попадаются
    Ответить Ответить

3. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Наталья, я Вконтакте объявление вывешу....Очень красивая собачка!!!!Очень ее жаль! Вы-большая молодчина!!!!!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

4. Да собачка хорошенькая .Часто задаю вопрос почему люди берут ,а потом просто выбрасывают? Ведь они привыкли к людскому теплу и любви .Мы никогда незадумываемся ,как собака или щенок психологически переживают разлуку с человеком которому верили которого любили.Даже в щенячьем возросте когда долго щенок задерживается у заводчика до 3 месяцев это уже тяжело морально и психологически ,а тут еще и так просто выкинули ,это бесчеловечно.....
    Ответить Ответить

5. Скорее всего, ее не взяли, она просто родилась после лета на даче у домашней собаки.Поигрались всласть, поиздевались, а как пришло время кормить, выбросили. Она три дня в квартире передержки боялась передвигаться, есть, пить, писать-какать. И сейчас от любого громкого звука, взмаха руки прячется под кровать и дрожит. Трудно себе представить, что с нею делали. Недели три я таскала ее в клинику на руках, поскольку на улице ее просто парализовало. Я делала УЗИ, рентген, чтобы проверить, не отбито ли у нее там все, не переломано ли. Все цело, слава богу. Просто с людьми познакомилась. Кстати, ноготочки у нее были очень коротко пострижены. Видимо, чтоб пол не царапала. И чтоб нечем было защищаться, когда над ней издевались.
    Ответить Ответить

6. Пиарю девочку как Флору. Посоветовали поменять ей имя, чтоб переломить несчастливую судьбу: ей не особо везет и после спасения. Сначала болела, теперь проблемы с передержкой. В общем, просьба прежняя- помочь в распространении информации. Пока ни интереса, ни помощи.
    Ответить Ответить

7. Поменяли имя на Голди. Надо же удачу привлечь. Девочка тем временем совсем выздоровела. И уже не такая страшная трусиха. В квартире и вообще храбрая. На звонок научилась гавкать и старую собачку за уши таскать. Прелесть вообще-то, а не девка. Улыбаться научилась.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    а я считала, что ее уже взяли.....
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

9. Nastia777, .....Ваша собачка!!! Вам её Господь послал)))). Не ищите ей хозяина, а сами БУДЬТЕ хозяйкой этого ЧУДА!!!
    У меня недавно так котик появился, и сначала тоже ...искал ему хозяина....., но всё напрасно.
    Он Ваш !!! 100%
    Ответить Ответить

10. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    drslava, у Nastia777 уже 3 штуки....
    Ответить Ответить

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя