Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11079
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    остальные жюри - живописные инкогнито.
    Нууу... с жюри в общем понятно. Два метра, два знакомых одного из метров, два шефа-тусовщика, и областная админша.

Кстати... "пресса" ни состав жюри, ни список победителей не публикует (по крайней мере, не удалось найти)... а вот список победителей в утренней рыбалки есть вКонтакте и улов с точностью до грамма...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19117
    Альф, правильно. Девушке Варваре Владимировой из Осташкова 15 лет ) и она взяла первое место.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Антон Прокофьев, Олег Коробань, Дмитрий Журавлев, Максим Сырников, Василий Емельяненко, Сергей Рахманин (слева на право)
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Сказали спасибо: Dut, Hawk
  5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Альф, правильно. Девушке Варваре Владимировой из Осташкова 15 лет ) и она взяла первое место.
    Ответить Ответить

6. Да, это она)))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

7. Забыла написать, она пекла пирог по рецепту Максима Сырникова.Видимо удался.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Забыла написать, она пекла пирог по рецепту Максима Сырникова.Видимо удался.
    Эхх... Вот совсем неважно, чем еще руководствовалось жюри при определении победителя.

Про "зеленый лук" в рыбнике могли знать многие... но победила она, а не человек в силу профессии профессионально представляющий точку общепита. Тем самым было продемонстрировано, что каждый Осташ может участвовать и побеждать. Это ценность. Ценность - в смысле содержательности и целостности праздника.

И не только "администрация Осташковского городского округа во главе с Титовым А.А.- все выложились по полной" (с)
    Ответить Ответить

9. Сказали спасибо: Ikra, Паркер и Ясмина
  10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19117
    Альф, за дегустацией я наблюдала внимательно. Просто за мимикой. Василия много смотрю на видео, и понимаю, когда он рад-доволен тем, что приготовил, а когда улыбается просто для картинки. То же и с ДеЖуром. Полтора года раз в неделю мы с ним готовили и ели, и понятно, когда ему "ах!", а когда так себе. Вот когда они откусили Варвариного пирога, то было "ах". И стали как-то сразу все многозначительно переглядываться, а Василий ухватил большой кусок и пошел в народ, показывать, как славно в нем угнездились слои теста и начинки. И потом, после награждения, Емельяненко девушку прямо в оборот взял, что-то они серьезно обсуждали и обменивались телефонами. Это значит, он ее потенциал почуял, и будет продолжение общения к обоюдной пользе, кмк.
    Так что уверена, все по-честному.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

11. Сказали спасибо: Альф
  12. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Так что уверена, все по-честному.
    Вот... и у меня как-то нет сомнений, что все заслуженно.
    Ответить Ответить

13. Сказали спасибо: Ikra
  14. Жаль нынче Житенный монастырь свой пирог не представил, Смоленская была.Очень хотелось бы посмотреть на их пироги.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2