Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 233
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Любовь, нужен. Обращайся к Дуту
    Вот и жду, когда он отпишется...
    Ответить Ответить

3. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3925
    На этой неделе мне должны привезти конструкторы. Вот их можно бы забрать, если есть возможность. Когда они будут у меня пока точно не знаю, думаю четверг-пятница.
    Ответить Ответить

4. закупили 3 коврика http://www.ladomed.ru/shop/index.php?productID=437
    и 2 коврика http://www.ladomed.ru/shop/index.php?productID=438

так же планируем докупить что-то из продукции джонсонс и дожонсон
    Ответить Ответить

5. Люба транспорт нужен, но я не знаю, Даша вроде сказала что заберет кое-что.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

6. Аватар для Макс90
    Красномордск
    Благодарностей: 4338
    Короче говоря, кому и где отдать мячи? Я территориально в красногорске, но мотаюсь иногда по москве завтра, например, в р-н свиблово заскочу...
    Ответить Ответить

7. Я буду ставить, а потом забирать свою машину в сервис по тюннингу на пересечении Киевского Шоссе и МКАДа. Это будет с 25 после обеда, до 26 после обеда. Вот туда можно загрузить много хлама. У меня жип, Тойота 120 Прадик, влезем много. Сама по Москве ездить не буду, т.к боюсь чет, хотя уже пару раз ездила. В сервисе свои люди, можно без меня машину грузить, я только позвоню... и примут...а, работают он до 8 вечера, кажись, каждый день...

Макс, если сможешь, то закинь туда мячики, всё будет в целости и сохранности, обещаю...
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Любовь, и не надо по Мск ездить в последние выхи перед Н.Г. Я там в позапрошлые была - уже полное безумие, по три ряда стоят на съезды к крупным магазинам, всё в авариях - притёртых друг к дружке, полный копец! А после снегопадов хорошо бы просто до сервиса доползти.
    Ответить Ответить

9. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Любовь, не лучшее время года ты выбрала для поездки в сервис!
    Ответить Ответить

10. "3. Диски с классической музыкой(Чайковский, Мусоргский, Шопен-музыкальные пьесы), без обработки."

Только эти три композитора нужны? Формат: CD-DVD-mp3?
    Ответить Ответить

Страница 9 из 24 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя