Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 233
  1. Цитата Сообщение от Dutовна Посмотреть сообщение
    Любовь, список на первой страничке. Я в выходные попробую посмотреть обувь и праздничную одежду для мальчиков.
    Я читала, просто хотелось бы обновленный список, т.к. что-то уже куплено, а что-то нет.. В теме раньше не была, боюсь не уследить.. почитав, обмозговала б..
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19120
    Любовь, вверху у нас баннер есть, ты в него кликни. На первой странице Катя с Димой пишут, что уже куплено. Сравнивай со списком нужд и смотри, что хочешь/можешь купить, озвучивая в теме или ребятам в личку.
    Зы. Просто все, не глядя, спрашивают, боюсь, Катюшка уже устала писать одно и то же )))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Любовь, вверху у нас баннер есть, ты в него кликни. На первой странице Катя с Димой пишут, что уже куплено. Сравнивай со списком нужд и смотри, что хочешь/можешь купить, озвучивая в теме или ребятам в личку.
    Зы. Просто все, не глядя, спрашивают, боюсь, Катюшка уже устала писать одно и то же )))
    ок, щас гляну
    Ответить Ответить

4. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3925
    Граждане, будьте сознательными - кто присылает деньги обязательно информируйте об этом в почту/личку. Порядок должен быть.
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Касса пополнилась 3000 рублями. Куплены 40 тапочек +3 пары туфель. В кассе остается 17 220 руб.

тапки под строгим учетом и контролем
    Ответить Ответить

6. Москва - Городомля
    + Касса пополнилась 1500 рублями. - куплены еще туфли для девочек, 2 шт. Итого в кассе 16 920 руб
    Ответить Ответить

7. У меня вопрос: а не поздно будет 4.01 дарить новогодние костюмы?
    Ответить Ответить

8. Москва - Городомля
    В копилку капнуло 3000 руб, остаток наличности 19920 руб

Любовь, интересный вопрос, завтра обсудим.
    Ответить Ответить

9. Очень хотелось бы оказать помощь, но нет ни времени (двое инвалидов) ни средств (задержки з/п), поэтому вопрос по существу. Т.К. работаю инженером по медицинской технике (стоматология) хотел бы узнать, нужно ли что-нибудь из оборудования, материалов или ремонта оборудования?
    Последний раз редактировалось Провинциал; 16.12.2009 в 17:46.
    Ответить Ответить

10. Москва - Городомля
    В копилку капнуло 2950 руб, остаток наличности 22870 руб. В выходные поедем закупаться по списку - конструкторы точно возьмем и массажные мячи тоже. Чего-нибудь еще из списка по обстановке.

Прошу не забывать сообщать в почту или еще как о совершенных переводах.
    Ответить Ответить

Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя