Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 233
  1. ЛЮДИ, мне заказывать кукольный театр?
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3925
    Dutовна, погоди немного, там какая то информация от Андрюхи, про новогодние мероприятия в ДД помимо нас. Надо прояснить.
    Ответить Ответить

3. Москва- Городомля
    Благодарностей: 0
    19-го дек Собираемся в Осташков. Можем прихватить что-нибудь не очень габаритное
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    13-го могу захватить довольно много
    Ответить Ответить

5. Dutовна, Катюш, деньги в этом году собираем?
    Антология глупых мыслей — уже мудрость
    Ответить Ответить

6. Марин, я сама не понимаю, собираем мы или нет.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

7. Москва - Городомля
    деньги мы собираем, в том смысле что кто хочет может присоединиться. в первом сообщении этой темы ссылка на подробности и информацию как можно поучаствовать. Обязательной программы у нас нет, исходя из количества денег решим каким образом их тратить - игрушки или может какие-то полезные вещи.
    Ответить Ответить

8. Москва- Городомля
    Благодарностей: 0
    Цитата Сообщение от Dutовна Посмотреть сообщение
    Марин, я сама не понимаю, собираем мы или нет.
    Мне кажется, потому и участвуют все вяло, потому-что во-первых не определена четко стратегия, во вторых никто (или лично я) так и не понял почему в прошлом году не потратили такую крупную сумму?
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    пусик, стратегии нет, есть пожелания ДД, которые тут озвучены, куплено будет то, на что хватит денег.

по причинам нетраты мне больше добавить нечего, если коротко - так сложилось. Портатить прямо под тот НГ не получилось физически, а после этого уже "так сложилось".
    Ответить Ответить

10. пусик, Юль, нужды написаны. Кое-что куплено. К сожалению проблемы со временем, но это у всех так.
    Ответить Ответить

Страница 4 из 24 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя