Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 233
  1. Цитата Сообщение от Макс90 Посмотреть сообщение
    Любовь, скинул тел в личку, постараюсь подъехать... нужны контактные телефоны
    Макс, я уже предепредила про мячики, тебя встретят без проблем...
    Ответить Ответить

2. Любовь, замечательная идея!!!!!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Любовь, замечательная идея!!!!!
    Я, понимаетели, ходить, говорить, шить и вязать начала одновременно....
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19112
    Любовь, на всякий случай, у меня там пять ободков - заячьих ушек. Может, сделаешь отдельно пять помпонов-хвостиков, которые можно прикрепить потом, если будет надо или к юбочкам девочкам, или к штанишкам для мальчиков?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Любовь, на всякий случай, у меня там пять ободков - заячьих ушек. Может, сделаешь отдельно пять помпонов-хвостиков, которые можно прикрепить потом, если будет надо или к юбочкам девочкам, или к штанишкам для мальчиков?
    Зайчики лучше мальчикам... хвостики надо из меха думать.... меха нетю...к сожалению...
    Ответить Ответить

6. Любовь, можно, например, сделать заячьи хвостики как пумпоны из белой шерсти
    Ответить Ответить

7. Любовь, девочек всего 6. Все остальные мальчики.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

8. Нам в субботу привезут 4 мешка детской одежды. Если у кого есть возможность помочь это все отвезти, помогите, плиз.
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

9. Москва
    Благодарностей: 6411
    Dutовна, мы можем взять... до 4-го планируем быть на селигере, можем завезти прямо в дет. дом, как в прошлом году....
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Dutовна Посмотреть сообщение
    Нам в субботу привезут 4 мешка детской одежды. Если у кого есть возможность помочь это все отвезти, помогите, плиз.
    Ну и я могу, только выше описала, где моя машинку будет...
    Ответить Ответить

Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя