Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34
  1. Цитата Сообщение от Хаскимен Посмотреть сообщение
    Берег, питомник-база находится в д. Мошенка. 35 км. от Осташкова. Экспедиция будет на берег оз. Серемо ( Ломское). Цена примерно такая: за час работы от 2500 р. В этот час можно накатать на двух-трех упряжках много километровых кругов, а если это будет маленькая экспедиция, за час можно неспеша проехать по удивительно красивому лесу порядка десяти километров, как раз до того места, где заранее подготовлены дрова, чтобы сделать на углях мясо, рыбу, приготовить ароматный чай с дымком... На экспедиции работают две упряжки для туристов и одна для инструктора. В сопровождении участвует снегоход. Перед тем как отправиться в путь, новоявленный каюр непременно проходит инструктаж и пробную поездку на короткой дистанции. По окончании экспедиции ее участники получают диплом о прохождении дистанции....
    В работе участвуют спортивные собаки второго по величине питомника ездовых собак Тверской области, упряжки которого занимают призовые места в различных соревнованиях... кстати мы там и живем...
    Ну, по моему все предельно ясно я написал, но всегда готов ответить на вопросы
    Ответить Ответить

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Я вот понял, что 2500р/ч это минимум, вероятно будет и дороже. Пользуйтесь пока не подорожало.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15689
    Точно-точно, пока снег не выпал, пользуйтесь!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    я ж говорю не понятно 2500 за все или за одну повозку.
    Ответить Ответить

5. Веселые вы, ребята, мне нравится ваш интерес к созерцанию леса с высоты и тишины упряжки. Думаю, с каждым человеком. который захочет попробовать этот незатейлевый вид отдыха, я сумею договориться...:-)
    Ответить Ответить

6. Да, это вообще-то эксклюзивная услуга, так сказать...

Может конечно и ДЕШЕВЛЕ (на 3 рубля) в Норвегию проехаться и прокатиться, не знаю.... не пробывала...

Но тут, понимаете ли, с собашками то надо еще и заниматься, ну чтоб они тебя повезли, да есчо кормить их правильно, вывозить на соревнования, снарягу им покупать и тЫ.дЫ. - список не полный

Ездовые породы самые дорогие в содержании собаки, не считая конечно одежду для декорашек от Гуччи и ошейники от Картье...

Короче, я хочу сказать, что говорить о цене может только тот человек, который знает и может правильно подготовить рабочую ездовую собаку!

и КРУТА!, что на Селигере есть такая возможность узнать и попробывать себя, как каюра, ЦЕЛОЙ упряжки!!!

пЫ.сЫ. прошу мои слова никому не принимать на свой счет и бла-бла-бла...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Ездовые собаки это не характерно для Селигера, в отличии от Норвегии и Аляски
    Для Селигера это мерин запряжённый в дровни.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

8. К сожалению, нет у меня мерина, и дровней тоже нет...У меня ездовые собаки. нехарактерные длоя Селигера...Увы...
    Ответить Ответить

9. Thumbs up

Хаскимен, если Вам очень надо, то могу поменять Мерина с дровнями на Хамера или Хонду с картом! идет?
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Айсберг Посмотреть сообщение
    Хаскимен, если Вам очень надо, то могу поменять Мерина с дровнями на Хамера или Хонду с картом! идет?
    Не идет
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя