Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 254
  1. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9788
    Ikra, Вернутся то можно, только таких отношений между людьми, какие были в то время, уже не будет.

2. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Seliger_Селигерович, остается добавить, что мы до сих пор живем в стране, которую построили при СССР. Хаять огульно СССР - рубить сук, на котором ДО СИХ ПОР сидим.

Можно осторожно разобрать косяки и огрехи, присущие как сталинскому периоду, так и последующим. Но это надо делать с любовью, только между своими, нацелившись на созидание.

Ikra, насколько я помню, в вашей семье произошла трагедия и был несправедливо репрессирован ваш родственник, кажется один из дедушек. К сожалению, такие случаи бывали. Немного, но случалось. Я понимаю, что такая беда может перечернкуть многое, почти всё. Я понимаю Drumle? который в силу объективных причин при советской власти ничего хорошего не увидел. Так судьба сложилась. Ну вы же взрослые мудрые люди. Вы же не можете не понимать, что очень много хорошего было тогда.

Нам нужно сообща, вместе, учитывая ваш опыт, найти способ выйти из сегодняшнего положения. Я один из очень немногих сторонников социализма и сталинской модели управления, кто до сих пор ищет возможность услышать вас. Молодые слушать не станут.

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Ikra,
    ...город - не важен, Слобода Восстания, завод им. Ленина, Дальние Бараки, д. 366
    супер.
    А мне вот нравилось; Ленинградский ордена Ленина метрополинтен, станция Площадь Ленина 3/4
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

4. Голод, А я добавлю, что практически все, что разворовывается со времен перестройки по сей день заботливо накоплено, построено, разведано, налажено именно в те времена. Кстати это в полной мере и научных разработок касается.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

5. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Seliger_Селигерович, 100 %. Заметь, что именно сейчас это все ветшает и превращается в бараки и руины. Доживаем последнее. А стон тот по-прежнему песней зовётся. Страну и народ за 20 лет несколько раз на причинном месте провернули реформами, приватизацией, дефолтами. Разули и раздели, отобрали все сбережения. Отобрали заводы и фабрики, целые отрасли! Дали по ваучеру и отправили доживать, кто как может.

Миллионы людей умерли из-за ухудшения уровня жизни в последние 20 лет, если не десятки миллионов (сам пою на их языке, чтоб понятно было). А либералам ссы в глаза божья роса - это большевики и Сталин виноват.

Отменили ГОСТы, а СНИПы, сцуко, не меняют. Травят некачественными продуктами питания, паленым алкоголем, поддельными лекарствами. Государство интересуют только налоги, а чиновников и ментов, как прокормиться на месте.

Но, мля, главное вселенское зло - это СССР! Помните об этом, бандерлоги.

6. Голод - Вы меня сегодня откровенно развлекаете.
    Знаете, работа нервная, а тут взгляну на Ваши сообщения - вроде веселее...
    Значит у власти в России либералы?
    Продолжайте пожалуйста...
    Последний раз редактировалось Pessimist; 03.12.2009 в 18:37.

7. Pessimist, А кто сейчас у власти? Ессно по Вашему мнению?

Голод, А они как Моисей похоже будут нас 40 лет выводить, только тот водил, что бы молодые плохое забыли, ну а эти наоборот!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

8. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Цитата Сообщение от Pessimist Посмотреть сообщение
    Голод - Вы меня сегодня откровенно развлекаете.
    Знаете, работа нервная, а тут взгляну на Ваши сообщения - вроде веселее...
    Значит у власти в России либералы?
    Продолжайте пожалуйста...
    Смех без причины - признак дурачины. Развлекайтесь на здоровье. Только пальцем покажите, где я сказал, что у власти в России либералы?

9. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Голод, А они как Моисей похоже будут нас 40 лет выводить, только тот водил, что бы молодые плохое забыли, ну а эти наоборот!
    ага, чувствуется знакомый почерк

10. Pessimist, А кто сейчас у власти? Ессно по Вашему мнению?
    Т.е. Вы полагаете Seliger_Селигерович, что кузницей законченных либералов являлись аппарат компартии и госбезопастности СССР?
    Сегодня не один Голод в роли конферансье?
    Куплеты там, частушки, репризы?
    ага, чувствуется знакомый почерк
    Голод - чей?
    Откуда он ВАМ знаком?!...

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя