Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 254
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4230
    Спор, не имеющий разрешения.
    +

2. Спор, не имеющий разрешения.
    Потому, что это спор поколений...

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19110
    Dimanich80, снова хочется задать вопрос, озвученный выше. Чего ты все толкуешь про материальные возможности? Бывают еще и некоторые другие. Тока про них в советские времена даже думать надо было шопотом. А лучше - не думать.
    О поколениях и речь. Вы говорите о том, чего не знаете, не нахлебались. А мне это втротой раз хлебать неохота. Причем я-то быстро умру, а вам придется снова расхлебывать. Вот что надо иметь в виду.
    Последний раз редактировалось Ikra; 04.12.2009 в 23:48.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. Нынешняя верхушка власти не заинтересованна в высококласных специалистах, им нужно быдло жующее колбасу и запивающее ее пивком!
    Разумеется не заинтересована.
    А что это за верхушка? Откуда они взялись?
    Скажите Dimanich80 - вот Премьер сказал, что если посадить всех чиновников коррупционеров, то работать будет не с кем.
    Я вот выглянул на улицу - демонстраций вроде нет? Митингов не слышно...
    А в Чехии например, Премьер-министр купил себе квартиру в элитном районе Праги - так сказали, что зарплата Премьер-министра не позволяет покупать такие квартиры. Криминала не нашли, но и источник средств он внятно объяснить не смог (или не пожелал) - пришлось уйти в отставку.
    Вам не приходило в голову - быть может народ РФ стоит такой власти которую имеет?
    Последний раз редактировалось Pessimist; 04.12.2009 в 23:50.

5. Вам не приходило в голову - быть может народ РФ стоит такой власти которую имеет?
    Видимо так и есть...судя по рекламе пива по зомбоящику.

Бывают еще и некоторые другие. Тока про них в советские времена даже думать надо было шопотом. А лучше - не думать.
    Это какие еще? Не стебаюсь, просто интересно...

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Спор, не имеющий разрешения.
    Ровно как и спор, о продолжительности "минутки".

7. Даааааааааааааааааааааа, начитался, чтож мы любим себя жалеть и искать виновных в своих бедах то в коммунистах, то в демократах, а может меньше чаев гонять на работе, да в инете меньше сидеть. И не надо заливать, что в период развитого социализма сажали за политические анекдоты, ну а по поводу воровства, еще в начале 90-х говорили: "Коммунисты брали меньше" и это логично, т.к. они были надолго, а нынешние как бабочки однодневки - надо успеть из гязи в князи. Воровали всегда везде и будут, думайте о себе, а не считайте уварованное бабло в чужих карманах.

8. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3925
    могу только вставить не свои 5 копеек. я сам мнения про советские времена иметь не могу, т.к. закончил школу аккурат в 90 году. как-то говорил с матерью на похожую тему, она однозначно - "сейчас лучше". Она жила тогда и живет сейчас на острове. Аргументы тут все уже были.

Я не знаю насколько корректно сравнивать, но если взять родителей и меня в одинаковом возрасте, то по всем позициям сейчас лучше - и материально, и уверенность, и перспективы.

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9786
    Dut, Лучше смотря для кого. Если взять пенсионеров, то хуже. Если взять образование, то хуже. Если бесплатную медицину, тоже хуже.
    Человек стал сейчас никому не нужен, каждый выбирается сам и за всё надо платить. А много сейчас материально обеспеченных?!
    Что всем в Москву ехать зарабатывать, как раньше за колбасой?!
    Спор бесполезный, коммуняки уничтожали свой народ, но страна развивалась и строилась. До сих пор живём на том что было создано тогда.
    Сейчас народа мрёт не меньше, некоторые регионы вообще вымирают. А что со страной?! Выжимают и воруют последнее, что осталось.
    Саяно-Шушенская это только начало. Не на век же коммунистического пятикратного запаса хватит.

10. Скажите 120, вот когда вклады на сберегательных книжках заблокировали - ведь их на самом деле "украли либералы", правда?

Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя