Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 118
  1. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    дык в том и дело )))))))) его те стишки это маленький процент от всего его творчества, а то, что щас на экранах - это 95% от всего современного юмора.. примерно. Разница то есть
    не 5%, гораздо больше пошлятины у Пушкина. к тому же он был алкоголик, игроман (с зависимостью), а теперь он национальный герой, памятники ставят. думаю что моральный облик участников камеди гораздо лучше.

так что я бы не стал его защищать.

могу поперечислять дальше...если хотите о Высоцком и шприцах...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    не 5%, гораздо больше пошлятины у Пушкина. к тому же он был алкоголик, игроман (с зависимостью), а теперь он национальный герой, памятники ставят. думаю что моральный облик участников камеди гораздо лучше.

так что я бы не стал его защищать.

могу поперечислять дальше...если хотите о Высоцком и шприцах...
    можно добавить, что ещё и педофилом был
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

3. AA, я не писала 5%

человек, у которого "моральный облик" примерный не создаст ничего выдающегося, потому что сам не представляет из себя ничего.. просто ходячий примерный облик
    так что шпрыцы и прочий алкоголь оставь. Речь не о моральных обликах гениев, а о том, что они оставили потомкам.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Мелкая, Пушкин - это наше всё не смотря на моральный облик.
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

5. А я вот смеюсь когда смешно. И мне все равно камеди это или петросянство.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4335
    Обсуждать Комеди Клаб бессмысленно, как и смотреть. Я выключаю его сразу. Но мне любопытны люди, которые это нравится. Кажется, что это какие-то инопланетяне, с деформациями.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Gary, ну так вы же писали, что чувство юмора - от лукавого. Поэтому не пытайтесь понять.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19448
    dolfin, кх-м... Дим, а как ты считаешь, у меня как с чусвтвом юмора? Я что-то беспокоиться начинаю все больше и больше! Почему юмор про жопу меня не веселит? "Доктор, со мной что-то не так?"
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

9. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Ikra, меня этот юмор тоже не веселит, и рифма усы-трусы тоже. Со мной тоже что-то не так? А в Камеди много интересного, неожиданного даже. Не все, но есть, что посмотреть. А многоуважаемый считает, что те, кто смотрит Камеди -
    Кажется, что это какие-то инопланетяне, с деформациями.
    Ответить Ответить

10. Даааа.. братцы..
    Вот не хотел вступать в эту дискуссию..
    Как там говорил польский сатирик Станислав Ежи Лец?
    "Люди не имеющие ни какого отношения к искуству и не должны иметь ни какого отношения к искуству"
    У кого-то есть чувство юмора. У кого-то оно притуплено. У кого-то его нет вообще.
    Это ребята как слух.
    Ведь если у вас нет слуха, вы же не выступаете с предложением отменить музыку?
    В камеди острый юмор. Бывает что и гениальный. И у Петросяна тоже бывают совершенно замечательные моменты. И конечно в КВН.
    А вы, те кто не понимает этого, просто примите для себя, что вы что-то воспринимаете иначе.
    Вы же не кричите, что оркестр Поля Мориа играет хрень? Даже если вам не интересно его слушать? Почему же вы позволяете себе так отзываться о его высочестве - юморе?
    Ответить Ответить

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя