Результаты: Чего хочет Путин?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Путин работает на благо страны, как это возможно в текущих условиях

5 29.41%
  • Путин хороший, но слабый, на самом деле всё решает его окружение

2 11.76%
  • Путин добросовестный, но некомпетентный, получается плохо

0 0%
  • Путин в первую очередь думает о личном обогащении

5 29.41%
  • Путин сознательно делает стране плохо

0 0%
  • Путин только ширма, на самом деле кто-то другой управляет всем

5 29.41%
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51
  1. Поставте себя на его место,что правду матку народу в лицо,и всё раздать подушно.Вы нищий и народ нищий.Люди,как люди и у всех свои тараканы.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

2. P.s.рыбачка, демократия-власть народа,а вас,меня и ещё 120000000 единиц населения,они считают "БЫДЛОМ",т.е. скотом,так что в их понятии демократия есть.

3. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399

Вот чего хочет Путин. Откуда бы он не появился в свое время, он заматерел. Приобрел капитал (во всех смыслах). Сейчас они с Медведевым нарошно глумятся над народом. Несмотря на вопиющее положение в стране, он нарошно продолжают камлать с телевизора, что они "не готовы заплатить ту цену... и т.д. мол, Сталина осуждаем" и все такое.

А потом, когда в народе гнева накаопиться, хоть на баррикады лезь, ВВП выйдет весь в военном и скажет с трибуны мавзолея:

Ладно, товарищи, так и быть, уговорили. Хоть мы очень этого и не хотели, но будут вам и посадки, будет и смертная казнь! Сами ведь просите.

И тогда начнется...

4. Я and Я, "ВВП сегодня в своих "ответах" ответил: "Если всех пересажаем, то кто будет работать..." Мне в этом предложении очень понравилась логическая подоплека! ВВП практически всех чиновников признал ЖУЛИКАМИ!! Ну ему виднее!
    ВВП этим выражением признал, что раз все жулики, то и судить никого не надо!!
    Можно еще долго строить логические этюды на базе этого заявления, но я ограничусь одним сам ВВП тоже - чиновник!! Чудны дела твои Господи!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

5. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    Seliger_Селигерович, а я, вроде бы, именно так и прокоментировала, как Вы расшифровали...

6. Я and Я, Так это ж здорово! Мы одиномышленники!
    Прикинь 4 часа без перерыва и ни о чем! Как будто в кризис заняться не чем!

7. Seliger_Селигерович ,типа вы кризис где видели?Типа нефть,газ,цена упала.У нас нет того от чего кризис-ПРОМЫШЛЕННОСТЬ.Китай вышел в плюсе из кризиса.

8. ПУД, Я очень хорошо вижу кризис. Лично у меня сократился доход. Заводы региона либо переводят людей на 3-х дневку, либо в неплачевыемые отпуска, либо вообще встают. Кризис как известно экономический и основная его причина ДУТАЯ экономика США и их ничем не обеспеченные деньги от которых все пытаются избавиться. Рост цен на золото как вы думаете от чего?

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9786
    Цитата Сообщение от ПУД Посмотреть сообщение
    Seliger_Селигерович ,типа вы кризис где видели?Типа нефть,газ,цена упала.У нас нет того от чего кризис-ПРОМЫШЛЕННОСТЬ.Китай вышел в плюсе из кризиса.
    ПУД, надо иногда выезжать за МКАД, чтобы знать о кризисе в Россиии.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4230
    Путин правильно сказал. Работать будет некому. А это тоже плохо. Они надеются что будут сажать выборочно, чтобы остальные забоялись. Пока не выходит.
    +

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя