Результаты: Чего хочет Путин?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Путин работает на благо страны, как это возможно в текущих условиях

5 29.41%
  • Путин хороший, но слабый, на самом деле всё решает его окружение

2 11.76%
  • Путин добросовестный, но некомпетентный, получается плохо

0 0%
  • Путин в первую очередь думает о личном обогащении

5 29.41%
  • Путин сознательно делает стране плохо

0 0%
  • Путин только ширма, на самом деле кто-то другой управляет всем

5 29.41%
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3925

Чего хочет Путин?

Хочется знать, что думают уважаемые сограждане про личность В.В. Путина. Именно про него как про человека, про его цели и мотивы. Думает ли он вечером после работы "Как бы мне захомячить еще миллиардик" или может "Как бы мне поскорее развалить эту Россию".

Почитаешь бывало наши политические темы, диву даешься как живо всё раскладывают по полочкам участники дискуссий.

Итак что думаете вы о том чего желает В.В. Путин на своей работе - блага стране, личного обогащения, чего то еще?

Просьба перед ответом выдохнуть и задуматься о здравости своего ответа. Интересны не лозунги, а ваше личное мнение.

p.s. если в опросе не хватает каких-то вариантов, скажите - добавлю.
    p.s. если кому то важно, можно заменить Путин на Медведев. Вопрос про первое лицо государства.

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9791
    Спокойные годы при Путине - это это следствие высоких цен на энергоносители в то время. Ничего не было сделано для перестройки экономики, хотя все возможности были.

3. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    хотелось бы верить в п.1 Но!
    Слишком много благопрепятствий. Как говорится, один в поле не воин. Надо создать 10 ГУЛАГов. Для чинуш-бюрократов-воров, для ментов, для мэров и мэрков и т.п. Но кого поставить на их место. Нет кадровых резервов. Все повязаны и связяны. Все обогащаются как могут. Ещё слишком свежо, а может и не закончено первоначальное накопление капитала. Надо чтоб сменились поколения и грязные деньги превратились в чистые наследства. Ещё очень много людей, ненавидящих слово Капитализм. Надо время, лет 50...

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    Я оцениваю Медведева выше чем Путина. А Путин должен был уйти в 2004. Доказано - слаб. Управленец - никакой. То, что творится сейчас в бизнесе - результат работы Путина.
    +

5. Выбрал 4-й вариант. не зря говорят, что Путин самый богатый человек в России
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я оцениваю Медведева выше чем Путина. А Путин должен был уйти в 2004. Доказано - слаб. Управленец - никакой. То, что творится сейчас в бизнесе - результат работы Путина.
    Не переживайте - Вы еще увидите Путина на посту Президента РФ в 2012 году...

7. Чего хочет Путин?
    Дима, а ты сам у него спроси - есть сайтег соответствующий

Хочется знать, что думают уважаемые сограждане про личность В.В. Путина
    Вот ежли поиграть в ассоцыацыи, типа - какая первая мысля по сабжу, то у меня - немецкий шпион

Как говорицца - шо у пьяного на уме, то... у Дута на форуме

8. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Dut, У тебя с головой всё в порядке ????

Ты подобные темы всегда удалял сразу. Говорил АПОЛИТИЧНО И выдавал штрафы. Даже 2 недели назад мой Фотомонтаж удалил из *Веселых картинок* А ведь там даже не было ни одной подписи, кто на Фото монтаже (Там ниже дана ссылка на фотомонтаж из одной из газет. Там около 10 таких фото. И никто их не удалял. Так что смотрите)

А может ты прозрел, какой БАРДАК твориться в стране. И куда страна КАТИТЬСЯ?????

Если так, то лучше поздно, чем никогда.
    Своё мнение по опросу выложу позже
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

9. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Ты не ребёнок, чтобы менять постоянно своё мнение. А может ты просто.......

1.В 2004 году я с пеной у рта доказывал, что Путин это пи**ец для России, судя по его 1-му сроку.
    А ты, с пеной у рта доказывал Что лучшего президента для России не надо, судя по 1-му сроку.
    Ты хоть уважай себя то... (К стати, ещё одна Форумчанка была с тобой согласна)

2. Я с пеной у рта доказывал, что выборы будут подтасованы и уже определено президентом будет Путин. И на выборы идти нет никакого смысла Он ни разу не выступал в дебатах.
    Вы же доказывали, что на выборы надо идти. ЗАЧЕМ?
    Потому что себя НЕ УВАЖАЕТЕ и всем на Россию наплевать Зато ныть все в ГОЛОС

Как проходили выборы Медведева говорить не буду. Голосовало 5% от всего населения (это чиновники и жулики). Медведев получил меньше всех голосов. Всё было подтасовано.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

10. Имхо, Путин был в свое время лучшим кандидатом (1 срок)... Что касается нынешнего времени, то если эти ребята не взмахнут шашкой, то будет худо... К Медведеву отношусь сугубо отрицательно, но долго он не протянет.

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя