Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 89
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4230
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    У каждого знахаря и поведение особое , прежде всего , соблюдение всех постов, молитва , пичастие и так далее . любой знахарь , помогающий людям отдает свою энергию, пусть даже это прочитанная молитва за человека
    Я еще раз напишу. К причастию знахарь не допускается. Либо он исповедует это как грех. Вариантов нет. Можно еще соврать на исповеди про свои занятия. Но что из этого выйдет - знает только Бог.

Кстати - многие из современных верующих начинали именно с обращения с экстрасенсам и увлечение оккультизмом. Знаю множество таких людей.
    +

2. я просто ,хочу сказать . Бабки разные бывают и священники , тоже разные . не людям судить степень знахарства и священнослужения . Есть вера и есть религия , это две разные вещи !вера -это вера в Бога . Религия -это хорошо поставленный и продуманный бизнес .
    моя бабка занимается лечение на травах . точнее очень хороший травник и молитвой . просто на форуме обобщили всех в одну кучку . Еще раз пишу - бабки разные , знахари , травники , колдуны , ведуны и пр .

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9786
    Есть такая болезнь костоед. Медики лечат костоед отрезанием - вначале пальчик, потом, что побольше, и так далее пока отрезать станет нечего.
    А вот знахари это лечат. Сам знаю такой случай. Так какой же это грех?!
    Сейчас конечно развелось шарлатанов немерянно (достаточно рекламу посмотреть), но настоящие знахари есть, хоть их и очень мало.
    Сделать доброе дело, вылечив человека, грехом быть не может, что бы об этом церковь не говорила.

4. Gary ,у вас тоже поди работа не божья,однако к причастью идёте.Да и прочитав ваши посты,любой колеблющийся или слабый в вере,покинет её,у вас правая рука не знает,что творит левая.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Атеистам проще - у них все ясно.

Паркер и Ясмина, я и не сомневался в Вашем отношении к Церкви. А вот святые подвижники, жившие в аскетизме на хлебе в воде - они тоже бизнес делали?
    +

6. Коль речь зашла о священнослужителях , то они сами грешат выше крыши , но не все . сколько "голубезны " развелось в мужских моностырях , про это даже писали . жаль не помню в какй газете , просто дочитывать не стала . противно . Далее , есть священники , которые обладают даром видения , священник . что виноват . что Бог дал ему такой дар . Это -грех?вопрос в том, как он использует свой дар

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    ПУД, кого Бог позвал - тому я не помеха. А кого мучает бес - тому лишь бы повод.
    +

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Паркер и Ясмина, кстати, очень интересно, в какой же это газете Вы это читали?
    +

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9786
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Атеистам проще - у них все ясно.
    Паркер и Ясмина, я и не сомневался в Вашем отношении к Церкви. А вот святые подвижники, жившие в аскетизме на хлебе в воде - они тоже бизнес делали?
    Фанатики всегда были и будут. Только обычно посмотрев сейчас на служителей церкви, можно сказать, что большинство аскетизмом не страдает.

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    ПУД, c чего же это Вы решили - что моя работа не Божья. Кстати, а кем я работаю?
    +

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя