Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 89
  1. к моей бабули , приезжали разные люди . Были и такие , которые (пока свекровь делала обряд или чего то еще ей ведомое ) сидели и говорили мне , что они в это во все не верят . Хорошо , пусть не верят , а зачем было обращаться за помощью ? кто их сюда звал ?силком ни кто ни кого не тянул . Не понятно , зачем приехали , если не верят . ? Но ....какой же кайф я получала , когда , через некоторое время , они приезжали с кучей извинений и благодарности . хотя я их разговоры свекрови не передовала .

2. ..........обращались к экстрасенсам, астрологам, гадалкам, ворожеям; занимались черной и белой магией, колдовством, гаданием, спиритизмом.........

3. между прочим --------приворот , это грех !

4. Но ....какой же кайф я получала , когда , через некоторое время , они приезжали с кучей извинений и благодарности . хотя я их разговоры свекрови не передовала .
    Ну так как еще человеку поверить, как не на себе? ))))

5. Что касается приворотов , то настоящая бабка не возьмет грех на душу . Например , ради похоти любовницы . разлучить мужа и жену . И не надо думать , что знахарям все так просто дается -- Бог дает , но он и взамен берет .

6. У каждого знахаря и поведение особое , прежде всего , соблюдение всех постов, молитва , пичастие и так далее . любой знахарь , помогающий людям отдает свою энергию, пусть даже это прочитанная молитва за человека

7. Katya, по вашей ссылке стока всего понаписано, что колдовство и магия так, семачки! И что в это все уперлось, не понимаю...

8. Katya, Вы на своей аватаре сразу два греха (видимых) совершаете...азартные игры; украшали себя, чтобы прельстить.

9. Я ,думаю , просто обобщили всех бабок в одну кучку . бабки то , они разные бывают . Есть такие , которые умеют наводить порчу , делать оморочки , привороты . Но почему то люди , которые обращаются с такими просьбами , не понимают , что это , рано или позно , к ним вернется , а не к ним , так к детям , внукам

10. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Что касается приворотов , то настоящая бабка не возьмет грех на душу . Например , ради похоти любовницы . разлучить мужа и жену . И не надо думать , что знахарям все так просто дается -- Бог дает , но он и взамен берет .
    Паркер и Ясмина, ссылку почитайте. Это официальное мнение Церкви!

Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    У каждого знахаря и поведение особое , прежде всего , соблюдение всех постов, молитва , пичастие и так далее . любой знахарь , помогающий людям отдает свою энергию, пусть даже это прочитанная молитва за человека
    То есть, Вы хотите сказать, что священник допускает Вашу свекровь до Причастия, заведомо зная, что она занимается оккультизмом??????
    Весьма сомневаюсь!!!!!!!

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя