Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 292
  1. faer, а младшая девушка будет вязаться в будущем,она же не только длинношерстная,она ещё и зонарная! я не путаю?
    Ответить Ответить

2. Деревня Гвыздово
    Благодарностей: 194
    Обязательно,как только подрастёт сразу же, она длинношёрстная, хулиганистная и зонарная. Сейчас ходим на ОКД, а потом ЗКС,родословная имеется
    Ответить Ответить

3. faer, ну очень они понравились,а зонарная больше всех,зонарный немец,да ещё и лохматый просто КРУТЬ))))))))) удачи вам в дрессуре и вообще в всех начинаниях!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А тесты по здоровью есть какие у предков ваших собак!?
    Ответить Ответить

4. хотелось бы посмотреть родителей,была на сайте ,но там мало инфы((((((((
    Ответить Ответить

5. faer красивые собаки!!! Спасибо за удовольствие, полученное от просмотра вашего альбома!

Цитата Сообщение от faer Посмотреть сообщение
    Вот и я про тоже сами немцы- нация длинношёрстников признали,а у нас нет.
    К сожалению, Германия длинношерстников тоже еще официально не признала. В свое время шел только разговор об этом, но во ФЦИ так никто и не вышел, а следовательно официально эти собаки не признаны. В РКФ же чтобы признали, надо чтобы или они были официально признаны во ФЦИ, либо, чтобы в России энтузиасты вышли в РКФ с соответсвующим заявлением. Восточники вон в свое время своего добились, у цвергов на таких экпериментальных правах сейчас существует окрас шоколадно-подпалый.
    Ответить Ответить

6. Деревня Гвыздово
    Благодарностей: 194
    [url]http://www.ovcharka-griffon.jimdo.com/ Вот на этом сайте Вы можете узнать про моих собак и их родителях ссылка Наши друзья
    Последний раз редактировалось faer; 15.12.2009 в 09:57.
    Ответить Ответить

7. faer, по ссылке: "Невозможно найти удаленный сервер"
    Ответить Ответить

8. Katya, у меня открылась хорошо, попробуйте еще раз по этой - http://ovcharka-griffon.jimdo.com/
    Ответить Ответить

9. cheri, ага. Уже изменили
    Ответить Ответить

10. faer, посмотрела ,почитала,слюнки текут
    Ответить Ответить

Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя