Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 292

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    faer, а бываете ли на выставках? когда в Москве будете выставляться? или "лохматых" не показывают?....
    Ответить Ответить

2. Деревня Гвыздово
    Благодарностей: 194
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    faer, а бываете ли на выставках? когда в Москве будете выставляться? или "лохматых" не показывают?....
    "Лохматых" на выставках выставлял в СКОР.Последний раз выставлял в 2007 году.Пришло приглашение на 19 декабря, вот сейчас думаю, ехать или нет ведь у меня старшая "девушка" в положении и без меня она скучает и перестаёт есть, а выставка два дня подряд.Зайдите на сайт iku.ru там есть информация и на этих выставках выставляются длинношёрстные немцы.
    Ответить Ответить

3. Обидно что РКФ так вот просто отшвыривает таких прекрасных собак. Конечно неизвестно ,что и как в будущем будет .будем надеятся на лучшее ,что когданибудь РКФ примет их к себе .А пока будем давать рекламму на ваших будущих щеночков....
    Ответить Ответить

4. Деревня Гвыздово
    Цитата Сообщение от наталья юрьевна Посмотреть сообщение
    Обидно что РКФ так вот просто отшвыривает таких прекрасных собак. Конечно неизвестно ,что и как в будущем будет .будем надеятся на лучшее ,что когданибудь РКФ примет их к себе .А пока будем давать рекламму на ваших будущих щеночков....
    Вот и я про тоже сами немцы- нация длинношёрстников признали,а у нас нет.А в Москву на СКОРовские выставки не наездишься.Спасибо за понимание.
    Ответить Ответить

5. Да в нашей стране все какие-то свои правила очень много притензий со стороны владельцев по поводу разведения,утверждения стандартов и прочего.Сами мотаемся по выставкам с ротаками и китайскими хохлатыми стандарты меняют на глазах ,каждый год какое-то новшество ,обидно за стандарты признанные ФЦИ такое впечатление .что Россию они некосаются. А по длинношерстников почему они немогут нормально выставляться ,почему добились же выставляют ВЕО может нужно подниматься тем товарищам .кто имеет вес в РКФ потому-что мы это слеза в море и добиваться признания. Обидно .очень обидно ,непонимаю я такого одни да.а эти нет.......
    Ответить Ответить

6. Ребята куда вы пропали ???Хочу попробовать по вашим собакам пробить через свои связи ,мне все таки эта тема трогает почему такая аказия ,за что вот так.
    Ответить Ответить

7. Деревня Гвыздово
    Ребята куда вы пропали ???Хочу попробовать по вашим собакам пробить через свои связи ,мне все таки эта тема трогает почему такая аказия ,за что вот так.
    Мы не пропали, а начали с Прадой заниматься ОКД с Верой Фёдоровной и какая тема трогает. я что то не понял?
    Ответить Ответить

8. Трогает тема почему РКФ непризнает длинношерстников......
    Ответить Ответить

9. Деревня Гвыздово
    Трогает тема почему РКФ непризнает длинношерстников......
    А я думаю им со СКОРом что то не поделить.Вот раньше не признавали серых и коричневых пуделей, а тепрь всё хорошо,на выставках в рингах выставляются. А мы приехали в Тверь,нас вне ринга посмотрели и ВСЁ. Ну хорошие собаки,сказали,но удленённая шерсть ни оценки ничего.
    Ответить Ответить

10. faer, они у вас просто чудо,даже слов нет как понравились,а можно где их родухи посмотреть?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя