Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 124
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4231
    Мелкая, насчет любви и великодушия - это к Светозарной. Там из всех щелей уже давно сквозит любовью.

А я уж оставлю себе неприятную обязанность говорить о том, что думаю. Тем паче в ответ на оскорбления того, что для меня дорого.

Еще раз повторюсь - чтобы видеть в Христовой Церкви исключительно коммерцию - надо иметь удивительно секвестированное преставление о мире.
    +

2. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9786
    Расколу русской церкви на никониан и старообрядцев исполнилось ровно 350 лет.

3. Gary, Вот, что вы за человек, любую тему, любой топик, своей религиозностью, своей правоверностью (долго подбирал слово) ЗАСРЕТЕ. И своим псевдоинтеллектуальным религиозным калом других пачкать пытаетесь. Не пыжтесь тут уже все и все про вас поняли. Идите вы в .... другой топик, где про веру, только мертвый он, никто не горит желанием об этом говорить. Вам к Кураеву надо или на православие ру с этими "загонами".
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

4. Сказали спасибо: Urry
  5. Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Расколу русской церкви на никониан и старообрядцев исполнилось ровно 350 лет.
    Как то все таки не укладывается у меня в голове, как можно за свои убеждения заживо сжечь живых людей.

Поди так знахарок-травниц и поизвели.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

6. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    Поди так знахарок-травниц и поизвели.
    На севере шаманы не перевелись..)
    «Баба Женя, ― взмолились политтехнологи. ― Ты давай талант в землю не зарывай, наколдуй нашему кандидату победу!» Но от такого проекта шаманка наотрез отказалась. Сказала, что колдовать ― дело тяжелое, и ерундой она духов беспокоить не собирается."https://lenta.ru/articles/2016/05/25/dnivyborov/

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, тема про колдунов - не тема про Веру? Нет, ни в коем случае! И поэтому я здесь, как бы это не нравилось. А вот что Вы тут делаете?
    +

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Seliger_Селигерович, за убеждения в 20-м веке десятки миллионов были убиты. И исключительно атеистами. Или неоязыческими оккультистами.

Люди вообще напоминают умственно отсталых. Ясную и простую Христову Истину они видеть не желают, зато всеръез обсуждают шаманов и колдуний.
    +

9. Осташков
    Благодарностей: 13487
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    И поэтому я здесь,
    Боец, чо

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Urry, ну так и Вы боец, только с другой стороны. Вон, в подписи знак с запретом священников. Чо?
    +

11. Осташков
    Благодарностей: 13487
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    ну так и Вы боец, только с другой стороны.
    Нет, я не дурак
    С кем воевать-то? С клоунами?

А вы меня в последнее время больше веселите, чем огорчаете. Так что продолжайте, прошу вас

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя