Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 124
  1. Хочу написать про свой личный опыт обращения к магу. Скажу так, я очень довольна этой женщиной, она единственная смогла мне помочь в моей проблеме. Я считаю что она самый настоящий мастер. Могу поделиться нуждающимся в контактах, для этого пишите мне на мою почту, так как нет времени часто заходить на форум. Почта моя ltakhra@mail.ru

2. Сказали спасибо: 120
  3. Глядя на современную медицину, даже платную не знаю, что и хуже обратиться к знахарке или в поликлиннику ! Племянница работает в клинике в Москве ,она в шоке от молодых специалистов! И да, по теме в детстве помыкавшись по врачам, бабушка с мамой отправилсь к знахарке со мной, после трех раз посещения бабушки, врaчи стали не нужны, до сих пор карточки и той нет в поликлиннике !

4. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    кто то лечит грыжу
    а как лечат грыжу? тоись, они что словами закрывают "дырку" в мышечной ткани?

ЗЫ: тока потом увидела дату поста.... )))))))
    фик с ними...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    ltakhra, мастер чертей, вход рубль, доход пять, затем убыток в миллион.
    +

6. Жаль что в реальной жизни все так сложно, не так как фильмах ( я женщина 36 лет имея двух детей без мужа…. Не как не встречу мужчину , который полюбит меня и детей( …И я начала действовать…рылась по сайтах и форумах…Нашла свою спасительницу Майю. Сходила к ней на приём , она погадала на Таро провела обряды…и дала талисманы мне на любовь а моим детям на здоровья… Сейчас я встречаюсь с прекрасным мужчиной уже больше года …надеюсь что он будет моим мужем!!! Есть у меня её контакты : +79645320859

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Жанна37, вот уже и реклама чертей с телефонами на форуме.
    +

8. Рекламма бабки ежки не самое плохое ! Государственные и частные каналы, забиты всяким дерьмом от всех болезней и проблемм ! Фуфло толкают на всех уровнях не стесняются ! Дикая страна дикий рынок !

9. Сказали спасибо: sweta zar, Ромил
  10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    вот уже и реклама чертей с телефонами на форуме.
    Не чертей.

Цитата Сообщение от Жанна37 Посмотреть сообщение
    спасительницу Майю.
    Спасительница Майя, дама рукастая.

Цитата Сообщение от Жанна37 Посмотреть сообщение
    она погадала на Таро провела обряды…и дала талисманы мне на любовь а моим детям на здоровья
    Все исключительно безвозмездно. Вернее на добровольной основе - пожертвование, но согласно прейскуранта.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

11. Сообщений
    3,904
    Благодарностей: 681
    Gary, если черти, то нужно обряд проводить по изгнанию, координаты есть, только никто ими не занимается...

12. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    sweta zar, изгнание беса не производится насильно. Только по желанию.
    +

Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя