Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 124
  1. Добрый День!

Цитата Сообщение от balansir Посмотреть сообщение
    iriska11,
    В Селижарове есть такая бабка (во всяком случае была). Постараюсь поискать дома бумажку со схемой проезда, если район устраивает. Денег не берет, только "подарки" - консервы, сахар и т.п. Прекрасно понимаю, что есть ситуации, когда схватишься за любую соломинку.
    Случайно увидел Вашу запись про бабку-целительницу. Если можно, подскажите, пожалуйста, как ее можно найти ...Очень нужно...Заранее благодарен

2. Она уже давно умерла.

3. Этим летом была жива. Возил к ней некоторых. Если из Осташкова, то за переездом третий что ли поворот направо и там по правой стороне один из домов.
    А хоть бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

4. А как зовут бабушку? и как выглядит дом?

5. Паркер и Ясмина, Извините за беспокойство, вы писали на форуме "бабки-знахарки" и я так поняла, что у вас есть какие-то контакты какой-нибудь бабки. поделитесь, если не трудно.

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    А с чертями контактов ни у кого нет? Или для этого надо к знахаркам идти?

Кстати... мне кажется, что среди любителей бабок христиан немало. Интересно, как они сочетают это в своей голове?
    Кстати... мне кажется, что среди любителей бабок атеистов немало. Интересно, как они сочетают это в своей голове?
    +

7. Gary, ответы стандартны и очевидны.

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Кстати... мне кажется, что среди любителей бабок атеистов немало. Интересно, как они сочетают это в своей голове?
    Не все так однозначно. Я живое тому подтверждение. Когда мне было несколько месяцев от роду, у меня образовалась грыжа. Официальная медицина высказалась так, операция с серьезным риском на летальный исход или осложнения, либо сам умрет. И моя верующая бабушка уговорила (тогда еще не верующую) маму к бабке-знахарке. Знахарка к себе не пустила, меня только взяла, а через какое то время, вынесла меня. с тех под я поправился и проблема исчезла. С тех пор я прошел сотни медкомиссий и ни одна ничего не обнаружила.
    И на внушение не сошлешься, нельзя что либо внушить ребенку нескольких месяцев от роду. Владеют они каким то знанием, жаль если утратим его.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

9. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Seliger_Селигерович, ну конечно. И не только знанием. В свое время меня за 15 минут вылечили от астмы. Но тут вопрос вовсе не в знаниях. Это все равно что построить детский дом на украденные у кого-то деньги. Важно понимать - за счет чего "пациенты знахарок" осуществляют свою деятельность. Православная Церковь учит, что от общения с темными силами. И это так в целом ряде случаев.

Вероятно, есть какие-то исключения, но мы этих исключений не знаем и идентифицировать их не можем.
    +

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Это все равно что построить детский дом на украденные у кого-то деньги. Важно понимать - за счет чего "пациенты знахарок" осуществляют свою деятельность.
    Полагаю, это самое лучшее если на украденные деньги построят детский дом, дет.сад или больницу, в подавляющем большинстве случаев, это развлекательный центр, ночной клуб, заправка или сауна. Хотя даже постройка дет.дома с укравшего ответственности не снимает ни моральной ни уголовной.

За счет чего, я тогда осуществлял свою деятельность (есть, спать и пачкать пеленки), ЩА расскажу, за счет мамы с папой, (мама работала на швейной фабрике, а папа в СМУ). Там они похоже и общались с темными силами, жуткие рассадники тлена и нечисти, гнойник одним словом. Но я жив и здоров, за что бесконечно им благодарен. Да и знахарке той тоже. Жаль имени ее не знаю.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя