Страница 1 из 13 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 124
  1. Unhappy бабки-знахарки в Тверской области

Всем добрый день.
    Очень нужна бабка-знахарка. Если у кого-то был опыт общения или знают таких людей поделитесь, пожалуйста, своей информацией. ОЧЕНЬ нужно.
    Заранее спасибо всем откликнувшимся.

2. iriska11 вы что серьезно ? вообще . кто в это верит , навряд ли вам ответят

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19119
    iriska11, была давно у нас такая тема. Если интересно действительно, то поройтесь в темах по поиску.
    Но, может, лучше озвучите проблему? Вообще-то я категорически против знахарства. Есть очень немногие люди, которые действительно обладают способностями лечить нетрадиционными методами, но они, как правило довольно известны.
    Так что я бы все-таки попробовала официальную медицину.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

4. lkra я с вами не соглашусь , знаю очень много случаев , когда медицина была бессильна и выручали знахари . некоторые медики сами отправляют к бабкам . потому , что бывают случаи, что не в болезни дело , а в порче . Снимают порчу и болезнь уходит. а озвучивать на весь форум свои проблемы не каждый захочет , пока не припрет . .

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, может быть... Мне просто это никогда в голову не приходило (пользоваться знахарками) и в порчу я не очень верю. Бывает, конечно, что врач видит, что у человека больше психологические проблемы, чем функциональное заболевание, тогда он и направляет туда, где человек, в первую очередь, обретет веру и надежду на выздоровление, и просто успокоится. Такой метод народной "психотерапии".
    (Оскар Уайльд)

6. Спасибо за ваше мнение и ответы. Возможно кто-то сможет сказать более конкретно. Я думаю, что любой, кто поднимает эту тему и ищет бабку-знахорку обошел ни одного врача и услышал не мало вердиктов, которые были мягко говоря безнадежными.
    Так что причина моего поста проста.

7. Да и кстати по поводу прошлого поста, я его нашал и даже прочитала все 9 страниц, на которых люди в разных формах убеждают автора поста в том, что это полный бред. однако, человек, который обращается к людям с просьбой не хочет услышать конкретные фразы, которые помогут ему и ответят на его вопрос.
    Поэтому пусть в этом посте не будет никого или будет несколькоч человек, чем будет обсуждение того, какие люди глупые, так как верят в сякую "чушь", как они считают.
    Буду ждать ответа от тех, кто дествительно может помочь.

8. Аватар для Ikra
    Москва
    iriska11, я тоже хочу помочь. Но только пытаюсь сказать тебе, что бабки-знахарки - это не выход, ИМХО. Мне боязно, что от этого вреда будет больше, чем пользы. Вот и все.
    (Оскар Уайльд)

9. iriska есть где то в соснице бабка , по какому профилю , не могу сказать . профиль у всех разный , кто то лечит грыжу , рожу , после переломов кости какую то болезнь заговаривают . Кто то снимает порчу , кто то умеет укус эмеи заговаривать и тд тп . укус змеи на себе испробовала , так что в это во все верю .

10. Аватар для Ikra
    Москва
    iriska11, Вот, нашла народную целительницу в Твери.
    http://marusija.ru/index.php?option=com_sobi2&sobi2Task=sobi2Details& catid=0&sobi2Id=152&Itemid=26
    (Оскар Уайльд)

Страница 1 из 13 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя